Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Человек и закон: как вернуть в собственность нежилые помещения в 22-этажных домах

В студии Zelenograd. ru житель Зеленограда Тимур Рябоконь. Мы уже встречались в студии: говорили о том, чем закончилось дело о клевете в адрес бывшего начальника УВД Зеленограда, затем обсуждали незаконное решение по строительству «народного гаража» в 11 микрорайоне. Сегодня у нас новая тема — судебное разбирательство по нежилому помещению в корпусе 1113 Зеленограда.

Ну что ж, более серьезные так более серьезные.
Интересно развитие аналогичного вопроса у вас в 3-ем районе.
Есть ли в вашем доме ТСЖ и если да, как обстоит обсуждаемая тема? Успешный опыт надо пускать в тираж :)

17

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2013

Вот вроде бы толковый, адекватный человек. Но вот пнул походя Навального и большое количество его сторонников - и потянуло сразу несвежими портянками...
Есть два мнения - мое и неправильное?

18

Тимур РябоконьИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2013

Кириллу Андреевичу.

В моем доме ТСЖ нет.

А "пускать в тираж" надо опыт по возврату общего имущества в 22-этажных башнях нашего округа. Я имею в виду нежилые помещения на первом этаже. Механизм возврата таких помещений в общедолевую собственность в этих домах мне понятен. Поэтому, если жители этих домов обратятся за помощью - я помогу.

19

Тимур РябоконьИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2013

Как и было обещано, вчера подано заявление в зеленоградскую прокуратуру по поводу высказываний зам. префекта нашего округа Кирюхина В.Н. о, якобы, законности передачи в аренду ООО "АНТО-2000" со стороны ДИГМ общего имущества в многоквартирном доме 1113 БЕЗ наличия свидетельства о регистрации права собственности.

Заявление

Заявление

Письмо в Мэрию Москвы

20

Denis KarasevИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2013

"Если же кто-то считает, что государство у нас неправильное, что у нас «кровавый режим», как все эти Навальные и прочая «пятая колонна», что в этом государстве ничего добиться нельзя, что отсюда нужно уезжать, что здесь все очень плохо, — что я могу на это сказать? Значит надо собирать вещи и уезжать."

Говорит нам работник совета федерации с 6 летним стажем :)

21

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2013

Только лишь по той причине, что дело рассматривалось в Арбитражном суде, а не в суде общей юрисдикции, иск удовлетворен, хоть и частично.
Насколько я знаю, в районных судах наши чиновники не проигрывают, ни-ни.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка