Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде задержали насильника, напавшего на женщину в корпусе 1205

По подозрению в совершении грабежа и изнасилования, произошедшего в ночь с 15 на 16 апреля в корпусе 1205, задержан 21-летний житель Зеленограда. Молодому человеку предъявлено обвинение, он заключен под стражу.

1

))) !!!Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2013

Ну теперь ему секса на долго хватит!!!
Братва на зоне ждёт своего "героя"... Может закупать вазелин.
Нестоит так радоваться,еще неизвестно сядит он или нет! Помнится недавний случай когда бдительные граждани задержали в парке насильника что называется с поличным, им потом даже благодарственные грамоны вручили, а как оказалось позже следователь выпустил его под подписку о невыезде, причём он был раннее судим! После чего тот благополучно срылся! Может многие уже забыли "ДТП на Леннинском" я лично никогда не забуду! Это самый яркий пример правосудия по Российски!

4

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2013

Не пойму,кому верить?!Только что читал на одном из Зеленоградских сайтов,что в полицию его родственник сдал,чтобы "доказать " его невиновность.А тут получается так,что это полиция сама его задержала,хорошо сработали.
А тут получается так,что это полиция сама его задержала,хорошо сработали.
Фраза про задержание не означает, что полиция сама пришла и задержала, это лишь означает, что он задержан, так как после того, как родственник его привел, необходимо было собрать доказуху путем проведения экспертиз, опознания и т.д.

7

Ruslana NikolaevaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2013

Почему не написано, какой срок ему грозит?
Его просто задержали незвестно ещё предъявили обвинение или нет.

9

Его просто задержали незвестно ещё предъявили обвинение или нет.

Молодому человеку предъявлено обвинение, он заключен под стражу, сообщили Zelenograd.ru в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Москве.
Почему не написано, какой срок ему грозит?
Предъявлено несколько составов, но, наверное, максимум 10 лет - за изнасилование, соединенное с угрозой убийством (ст.131, ч.2 УК РФ).
Какая разница: насиловал он девственниц или нет? Какая разница: молодых или нет?
Он насильник. Он должен получить наказание. Буду довольна, если на зоне с ним поступят так, как он поступал с женщинами. Пусть пострадает, мразь.
"зоной жизнь сломать можно каждому !" - он сломал жизнь другим людям, почему вы его жалеете? Уроды должны сидеть. И подольше.
Нет ,я его не жалею и не оправдываю ! Просто думаю ,что он не совсем здоров . Хотя я не понимаю таких мужчин ,ведь сейчас почти каждая вторая девушка или женщина доступна без проблем. Зачем насиловать если есть такие ,что сами вешаються мужчинам на одно место ... Значит ему нравится сам процес ,чтоб женщина вырывалась и кричала ,а значит он не здоров психически и сексуально т.е (мазохист) ! А на зоне мне кажется уже нет таких понятий как были раньше ,время сейчас другое ,люди хотят на свободу и никому не хочется пачкаться о какуюто мразь !

20

Olga TurinaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2013

согласна с Василисой. либо он был под какими-то наркотиками, что вообще не соображал.. был не в своем уме.. может, что в пиво ему подложили.. психиатрическая экспертиза уместна в его случае.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка