Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Представители власти попытались освободить корпус 1102 от ценных вещей

Акция по освобождению общих коридоров в жилых домах от старых вещей, мебели и мусора прошла в управе Силино. Пять этажей в корпусе 1102 удалось разгрузить, но кладовки, где хранились ценные вещи, жильцы тронуть не дали.

1

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2013

Уютный городок, как говорит наш мэр, ни только снаружи, но и внутри.

2

Ганс ЗуберИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2013

Совки.Что с них взять.Что общие-всё моё.

4

Елена ПремудраяИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2013

Брать штраф и на эти деньги мусор вывозить. Там еще иногда мыши и тараканы заводятся.

5

Not EnoughИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2013

Вот у нас похожая ситуация недавно образовалась - мы с соседями по лестничной клетке поставили тамбурную общую дверь, т.к. у нас не очень благополучный подъезд некоторые особо умные прикармливают в подъезде уличных кошек, которые потом ходят по этажам, гадят, точат когти об обивку дверей, а у нас маленькие дети на этаже и от всего этого ужаса было просто необходимо оградиться. И только стоило ее поставить - как сразу все соседи выперли в коридор весь свой хлам - смотреть противно - ну детские коляски я еще могу понять (хотя тоже с большой натяжкой - я понимаю, что если квартира 1-комнатная и при этом коридор очень маленький, то на балкон каждый раз возить через комнату грязную коляску не очень удобно, но почему это должно мешать остальным соседям - вопрос), но вот выставленная на всеобщее обозрение обувь, всякие ящики с картошкой и инструментами, горшки с цветами - это уже откровенно бесит. Не коридор, а сарай.

7

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2013

Помню, на нашем этаже эти дебилы выкинули цветы вместе с горшками и деревянными подставками. Типа, он им "мешало эвакуации при пожаре".

Есть хорошая народная мудрость: "заставь дурака богу молиться..."

8

Игнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2013

IMHO жильё принадлежит собственникам и они решают вместе как использовать общую площадь, согласовывая друг с другом (берут на себя риски пожарной безопасности и т.д.). Если решили организовать склад их дело, а префектруры, управы, дезы пусть идут на х.й

9

Мытарь PublicanИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2013

А я поддерживаю инициативу властей по наведению порядка. Хватит складировать барахло и превращать общие коридоры в помойки!

10

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2013

Если решили организовать склад их дело
Ошибаешься. Есть такие законы, по которым:
- жилье нельзя использовать для склада, а склад для жилья и т.п.

Но кто у нас на законы обращает внимание, срите где хотите, не забывайте хрюкать.

11

Petrovich 777Игнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2013

Правильно, что стали пресекать это свинство! Надоело делать замечания соседям. Я ЗА ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК В НАШИХ ДОМАХ!!!!

Людям дали жилье, а они превращают его в поганый сарай. Таким гнилые бараки надо давать и комнаты в коммуналках, а не квартиры в хороших домах. Совок.
Согласен со всем, Вами сказанным, кроме последнего слова - Я вообще ПРОТИВ этого, унижающего, на мой взгляд слова-определения! В так называемом, многими сегодня, "совке", порядка было куда больше, чем при нынешней "демократии", а на деле АНАРХИИ!!!

13

Анна НикулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2013

Ой, а можно и у нас такую акцию провести в (а именно в корп. 1519), у нас соседка весь коридор захламила!!!!!!!!!!! Коляской пока проедешь, сто раз зацепишься.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка