Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Прокладку коммуникаций вдоль «Флейты» планируют завершить к концу лета

Строительные работы, ведущиеся возле «Флейты» пятый год, так и не закончились — строители просто бросили объект. Контракт с подрядчиками расторгается, работу завершит новый подрядчик. В технадзоре надеются, что это произойдет к концу августа.

1

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2013

Мда, вот прелести существующей системы тендеров. Скидывают цену до упора, а потом пропадают. Кстати, а с Озерной что? Там ходить мало того, что просто неприятно, так еще и опасно, ям нарыли, а там уже подмытие грунта под асфальт пошло, мне как-то весной не хочется провалится в эту ямку, я плавать не умею )
А вот к МСС я питаю давнюю и нежную любовь, любовался на весь цирк из окон, там походу, следующий цикл работ: получают пендель - оживляются - успокаиваются - пропадают. Десять итераций было, не меньше.

2

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2013

Всегда было интересно, а в Сочи олимпийские объекты такими же темпами строятся?

3

To LicИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2013

Это наша РоссЕйская дествительность. У Сокола перерыли все по самое нехочу.
В Зеленограде - у МИЭТа, в 14ом рядом с домом единоборств...
Я думаю что, и правнуки наши на эти "красоты" будут любоваться. А властям нашим, похоже, все по...как и депутатам.
В сентябре 2010 был в Мадриде - центр весь был перекопан. В марте следующего года был там с женой - как будто никаких работ и в помине не было.

5

Лидия ПавловнаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2013


Я думаю что, и правнуки наши на эти "красоты" будут любоваться. А властям нашим, похоже, все по...как и депутатам.
Толик! :) Зачем так далеко за примерами ездить? У нас в Зеленограде мало построили? Или мало отремонтировали?
А в Испании, в Барселоне Собор Саграда-Фамилия (La Sagrada Familia) вот уже 200 лет закончить никак не могут! Долгострой! :))))

6

Iriska 77Игнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2013


Это наша РоссЕйская дествительность. У Сокола перерыли все по самое нехочу.
В Зеленограде - у МИЭТа, в 14ом рядом с домом единоборств...
А это наша Россейская ментальность такая! Все что дома, все паршиво :))))

7

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2013


А это наша Россейская ментальность такая! Все что дома, все паршиво :))))

ST8334957.jpg

8

Лидия ПавловнаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2013


ST8334957.jpg
И это тоже, увы, наша ментальность...
Только вот никогда не поверю, что ОНДРЕЙ в известных ситуациях никогда не заскакивал в уголок, подпрыгивая от нетерпения :)

9

draiv OKИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2013


В сентябре 2010 был в Мадриде - центр весь был перекопан. В марте следующего года был там с женой - как будто никаких работ и в помине не было.
Вот что значит жену в Мадрид свозить! Прикольно! :)))))
А в 10 году с кем ездил?

10

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2013


что ОНДРЕЙ в известных ситуациях никогда не заскакивал в уголок, подпрыгивая от нетерпения :)
:) было , все мы не без греха..

11

To LicИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2013

Лидия Павловна! Что же такого в Зеленограде построено и отремонтировано, что можно сравнивать с Собором Святого Семейства в Барселоне. Хочу Вам напомнить, что при пожаре в 1936 году большинство чертежей сгорело и и строится собор на пожертвования. Я думаю причины долгостроя достаточно веские Вы считаете в порядке вещей ямы рядом с домами и на тротуарах? Вы считаете в порядке вещей открытые колодцы, куда иногда попадают люди? Вам очень нравится, что автобусные остановки снесли, а на месте оных пока ничего нет. Вспомните, сколько времени мы ждали открытия подземного пешеходного перехода в 12ом? Продолжать?

12

Владимир АндрИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2013

Был в Барселоне... Ну если честно - не Москва, не Зеленоград( песня долгая получится о дорогах, музеях, парках, городках, полях, лесах, людях) ... Беседовал с одним из тех кто покинул Родину(родители уехали, ему в то время было 10 лет) и сейчас работает в кафе при дороге (Барселона- Париж)...В Россию поехать - нееее...- Гора, а под горой там где свалка, мусор скатывается, это Россия... Вот так описал понимание о моей стране, официант кафешки при дороге...
Спросил, а как Вы тут живёте - Семья, двое детей, четырёхкомнатная к сожалению в Барселоне, за городом очень дорого купить жильё... два раза в месяц вожу детей во Францию погулять, зарабатываю где то по вашему - 1500 долларей, хватает...:)

13

To LicИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2013

У меня дочь под Барсой живет ...Купила лет 7 назад 2 комн, 2 этажную квартиру, в доме бассейн, теннисный корт, внизу паркиг. Лифт бесшумный, в зеркалах. Лестничные площадки отделаны мрамором. Будучи этой осенью в тех краях видел объявление о продаже в этом доме аналогичной квартиры с местом для машины - 108 т евро. А сколько наше г. в Зеленограде стоит?

Отредактировано: 01-02-2013, 10:26

14

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2013

а фотографии есть ?

где фото.png

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка