Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Суд не разрешил ломать арку в клубной точке 3 микрорайона

Зеленоградский районный суд отказал жителям корпуса 358 в исковом требовании демонтировать стену в арке корпуса 317а. Между тем, закладка была сломана за пять дней до решения суда.

16

Ирина СергеевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2012

Хоть пройти с ребенком нормально можно теперь. А то с пакетами наперевес и с ребенком за руку не очень то удобно кругами там ходить по проезжей части.

17

Fff FffИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2012

| Посадить в 306-м консьержку и поставить нормальное видеонаблюдение.

При существующей планировке к.306 построить "консъержную" при всём желании невозможно. Как один из выходов жители предложили под "консъержную" перевести в нежилое жилое помещение помещение на 1-ом этаже, но получили от Кирюхина отписку в виде неграмотного ответа. А просьбы жителей по видеонаблюдению уже больше года остаются в Управе только на бумаге.

18

Fff FffИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2012

| Хоть пройти с ребенком нормально можно теперь.

А у Вас ребенок не спрашивает: "Мама, а почему здесь плохо пахнет?". Не задумывались, кто вырастет из ребёнка который постоянно ходит через эту парашу? Не боитесь ли Вы за ребёнка, если, случайно, на голову упадёт кусок бетона разрушающегося бетонного перекрытия? Арка-то (туалет) бесхозная... Вы хоть шевельнули пальцем, чтобы она была пригодна для законопослушного гражданина? Сегодня она очень-очень удобна только посетителям ночных клубов!!!

19

Вячеслав ПечкинИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2012

На тебя , сцучий пёс!

20

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2012


Доброе утро, Joke!
Иду трудиться, так и не увидев твоих весёлых записок.
Плевать на непогоду и сложное психо-экономическое давление сверху.
Надо жить здесь и сейчас. Мы нужны людям, население чахнет без нашего влияния :))
Приходится чудить, крутить хвостом, рассказывать байки. Наверное, я тоже "в душе артист", могу "ляпнуть этакое", но мне до тебя далеко :(

Про арку? Понятно, что с этой аркой долгий непорядок. Однако, какой толк выражаться сердито, глубокомысленно выражать "личное мнение", день за днём глазеть и удивляться... ((

уставились на новые ворота.jpg

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка