Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Житель корпуса 161 предложил присвоить своему дому имя Владимира Путина

С такой инициативой выступил житель корпуса 161 по фамилии Давыдов на прошедшей встрече префекта Зеленограда с жителями. Мужчине было предложено обратиться с этим лично к президенту РФ.

64

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012


В обсуждении биографии Геннадия нет стёба.
Молодец, что своими силами старается сделать добро не только себе самому, но всему дому.
Методы "улучшения жизни" своеобразные выбрал, но это дело вкуса.
По-прежнему не исключаю, что дом может носить имя Геннадия Давыдова. (Не ездить за границу и не целовать женщин - это перебор, но можно рассмотреть и такую версию).

65

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012

Присваивать дому имя Героя наших дней?
А почему бы нет? Как кораблю в фильме "Большая семья", который мы пересмотрели по совету Joke, месяц назад.

Например, предложила бы назвать один из безликих проездов с четырёхзначным номером именем Сергея Ревина (думала о нём, в слякоть и жару пока мы капризничали, он летал). http://miet.ru/event/38366



66

Ольга Шилова Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012


Чтобы никому не было обидно - давайте каждому дому, который нуждается в капремонте, но деньги не нашлись - присвоим это славное имя - Путин!
Поддерживаю!!! Здорово придумано!

67

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012

К вопросу о названиях.
Один мой приятель, работающий за рубежом, рассказал любопытную историю.

Встретил как-то в Германии щуплого паренька.
"Как звать тебя, болезный?" - спрашиваю.
"Ванадий Логвиненко", - отвечает.
"Откуда по-нашему выучился говорить?"
"У меня дед тусовался в Зеленограде. А бабка подсуетилась документы собрать, чтоб его именем улицу назвать.
(дед по школам ходил, лекции пионерам про героев-панфиловцев читал)".

Старалась найти в гугле информацию, откуда что взялось. Улица Логвиненко как-никак одна из самых-самых в городе.
Но никто ничего так и не добавил ((

68

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012

0101

Отредактировано: 14-02-2017, 23:42

69

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012

Согласна ,кому не выделили деньги на кап.ремонт (корп.1004 в плане 2008-2014гг.стр.195 - 2012г.),присвоить название ПУТИН...Расширив Панфиловский пр-кт ,не выполнив законы:
1.ст.55.Конституцыи РФ;
2.распоряжение от 1 фев.2002г.№ 9 - об оснащении жил.домов,...с повышенным уровнем транспортного шума..

70

Александр ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012

Предлагаю всему Матушкино предоставить почетное звание быть районом Матушкино имени Путина со всеми этим жуткими неотремонтированными или "отремонтированными", как 200-е корпуса домами. Ведь это типично для путинской России, когда все эти ремонты похожи на косметику для покойников. Или на посыпанное сахарной пудрой дерьмо с надписью "пирожное картошка".
Да и,кстати, вот 301 корпус отремонтировали очень неплохо, а двухсотые просто отвратительно.

71

Михаил ВасиленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012

Во... ещё один "Холманских" Зеленоградского розлива... то ли ему скоро на пенсию, то ли квартиру обновить решил...без очереди и за госсчёт.

72

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012

подоплека этой темы оказалась не политическая , а социальная, опять проблемы ЖКХ вылезли . я больше часа разговаривал с Ниной Дунаевой она живет на 3 ем этаже дома 161 она мне все рассказала, Геннадию искренне желаю удачи .хотя я уже ни кому не верю и не на что не надеюсь.

534411_383433745060603_890427151_n.jpg

73

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012

P.S. Давыдову Геннадию Если будете баллотироваться буду за вас голосовать.

74

Давыдов ГеннадийИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012

АНДРЕЙ !
... хотя я уже ни кому не верю и не на что не надеюсь...
ВЕРА И НАДЕЖДА - это главное в жизни.
Господи - помоги думающим и умным ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ !
УДАЧИ и СПАСИБО !!!

75

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2012

давыдов геннадий

А какова Ваша позиция по МХ на Быковом болоте? Вы, коммунист, за что голосовали?

76

Давыдов ГеннадийИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2012

Добрый вечер Joke Evil ! Лично ВАМ обязательно отвечу.
1.После августа 1991 года - активно в политической жизни не участвовал. До настоящего времени боль за распад СССР не прошла.
На выборы обязательно хожу - голосую всегда за КПРФ - но последние несколько лет Геннадий Андреевич Зюганов - не лидер. Но он безусловно - ЛИЧНОСТЬ - главная заслуга которого - СОХРАНЕНИЕ КОМПАРТИИ.
2.Отношение к религии. До 2004 года не верил в Бога.
Всегда задавал вопрос - ПОЧЕМУ БОГ СРАЗУ НЕ НАКАЗЫВАЕТ УБИЙЦ ,НАСИЛЬНИКОВ ?
После неудачной операции в июле 2004 г ( самой легкой в медицине - первой и последней в моей жизни ) - заражение крови по вине хирурга... мог остаться без ноги ...Проходил безрезультатно полгода реабилитацию . И благодаря очень великолепной массажистке - имя к сожалению сейчас не вспомню - оказался, если не ошибаюсь , в феврале 2005 года у СВЯТОЙ МАТРЕНЫ на ЕЕ ИМЕНИНАХ . Хорошо запомнил только мороз - когда после нескольких часов стояния в очереди было только человеческое желание войти и отогреть замерзающую ногу. И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ- за несколько метров до входа в ХРАМ - приезжает АЛЕКСИЙ... А моя нога на морозе НАЧАЛА ОТОГРЕВАТЬСЯ !!!
А перед этим - при выходе из метро Таганки около 6 часов утра встретил пожилую женщину из ЗЕЛЕНОГРАДА по имени Зинаида ( имя моей жены ) - и ОНА помогала мне в ХРАМЕ - я ведь не знал что делать ... И сейчас, СЛАВУ БОГА, - все нормально.
Вопросов еще много - но мне запомнились слова молодого человека на замечание в его адрес в церкви - БАТЮШКА Я ПРИШЕЛ НЕ К ВАМ, А К БОГУ !
К сожалению - не часто бываю в церкви - текучесть повседневной жизни...У СВЯТОЙ МАТРЕНЕ и у СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО ( Сергиев Пасад ) – постоянно.
Мое мнение – церковь должна быть намолена ВЕКАМИ.
ВАМ - СПАСИБО




77

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2012

Геннадий,
спасибо за честный ответ. Со многим из сказанного Вами согласен.

78

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2012

Геннадий, спасибо за фото. Симпатичный человек, хороший ребёнок на руках.

Отчего же такая боль и чехарда в восприятии реальности?
Когда же люди начнут спокойно и честно излагать свои интересы? Без страха требовать их исполнения?
К чему подмигивание-заигрывание с власть имущими?
(Надо понять, что начальники - "такие же, как мы, только без хвоста". Вернее, с хвостом! С длинным хвостом скользких обязательств, проникновений в узкие щели политических хитросплетений, финансовых обманов. Но такая жизнь - их выбор, крысиные правила. Людям это надо!?)
Здоровья Вам и любви. И удачи в делах , которые Вы готовы совершать для окружающих.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка