Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Со строителями, прокладывающими коммуникации возле «Флейты», будет разбираться прокуратура

Строительные работы по прокладке инженерных коммуникаций для 3б микрорайона было обещано закончить год назад, однако они продолжаются до сих пор. Работы идут медленно, уборка тротуаров не ведётся, есть нарушения по технике безопасности. По этим фактам готовится обращение в прокуратуру.

1

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2012

А я думал, что это местная зеленоградская достопримечательность - вечный ремонт, уж сколько лет прошло, а все копают и копают. Я уж знакомым, приезжающим ко мне, это действо показываю в обязательном порядке, народ проникается )

2

МАМА МУМИИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2012

Да, по одной стороне не пройти ибо рискуешь переломать ноги, по другой идти - вечно с крыши/балконов сыпятся сосульки и снег. Прям атракцион на выживание. А сейчас еще и "Старая песня о главном" началась - ремонт приквартирных холлов. Вечно под окнами кухни, котрые в эти холлы выходят, вместо того, чтоб все-таки ремонт сей совершать, сидят граждане соседних государств и музыку гоняют на мобилах. Вот бы архитектора этого чуда архитектурной мысли, вытащить из штатов пожить в такой квартире хоть годик :((

3

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2012

Да этот долгострой почти по всему Зеленограду и, что самое интересное, периодически роют в одних и тех же местах. Пора бы уже горожанам спросить с муниципалитетов за безобразное строительство и ремонт на подведомственных им территориях. Если у депутатов нет времени проконтролировать на что и куда идут бюджетные деньги - пусть сдают мандаты!

фото.JPG

4

xenia Игнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2012

Ничего удивительного. Как это обычно бывает, откат кто-то получил и долго боялся за свою шкуру, поэтому ничего не предпринимал. Прокуратуре (если все-таки заведут дело) сразу надо проверить именно эту версию. Каким образом заключался договор и на каких основаниях. Не плохо было бы проверить так и все стройки.

5

Федор ПшеничныйИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2012

Ура! Теперь 2 года следствия, 3 года судебной тяжбы и о чудо!! Котлован закопается сам собою :)

6

Сергей ЕмелинИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2012

главное - стабильность : прокурору дадут на лапу и все пойдет своим чередом.

7

кирилл кумаровИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012

Работы ведут спец службы, целью которых является сбор информации о деятельности Инвестторгбанка,для дальнейшего инициирования процесса изъятия лицензии...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка