Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В бывшем здании «Александр-СМ» откроется «Перекресток»

Об этом рассказал на прошедшей 16 февраля встрече с жителями префект Зеленограда Анатолий Смирнов.

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2012

Что именно из 30 перечисленных фактов - вранье?-)

3

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2012

То, что он сдерживал приток сетевых магазинов в Зеленоград. Никакой магазин вместо Александра не выдержит конкуренции с Реалом. Тем более, что рядом ещё и Пятёрочка.

4

Вадим СергеевИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2012

"Пятерочка" - отстойный магазин, как и предшественник "Копеечка". Туда только за хлебом и выпивкой заходить, остальное страшно брать. Жалко конечно "Александр СМ", очень хороший был магазин, хотя и не дешевый. "Реал" тоже нельзя назвать дешевым магазином, "Перекресток" еще хуже, и по ценам и по качеству. Так что наплыва покупателей скорее всего не будет.

5

Алексей КуриловИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2012

да, Александр См действительно жаль. как бы там не говорили, у них был лучший ассортимент готовых и не готовых полуфабрикатов. Было очень удобно-надо срочно что-то приготовить-зашел и купил.
а магазины копейка, пятерочка, перекресток, карусель- все из одной оперы- X5 Retail Group. И такого выбора полуфабрикатов там нет и не было, да и качество желает лучшего.

6

Лена МалкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2012

Очень не хватает жителям 14-го района магазина типа "Александра СМ". Просто ужасно - хлеба негде купить, когда едешь с работы. Приходится заходить в какие-то подвальные магазины (например, где здание Управы) - так там грязь и вонь от непонятных продуктов. Очень хотим открытия какого-нибудь приличного магазина!!!!!!!

7

Евгения ЛевыкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

В 14-м районе есть замечательный магазин "Кулинар" корп.1471 "Б", не хуже "Александра СМ", там есть всё!!!

8

александра федороваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Бедный "Александр СМ"..такое ощущение что у этого здания судьба повторяется.Я когда поселилась в 90 году ,универсам долго стоял построенный и закрытый,как мы тогда намучелись.что не было нормальных магазинов-страшно вспоминать..Но теперь то что??такое ощущение.что никого не интерисует как там люди без большого магазина,главное -деньги!

9

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Удивительно, что вопрос еще не решен.. Там каждый день горит свет - видно когда мимо проезжаю

10

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Мы тоже удивились, когда по вечерам в здании Александра вдруг стал гореть свет. Подумали, что вдруг ремонт начался.Хотя подъездные пути как были заметены снегом, так и остались. Может быть там ночлежка для кого-то?.

11

Татьяна СпиридоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012


..Но теперь то что??такое ощущение.что никого не интерисует как там люди без большого магазина,главное -деньги!
Интересно, а Вы лично стали бы вкладывать свои деньги в заведомо убыточный бизнес??? Так идите и отдайте все нуждающимся, а сами жить на улицу в коробку от телевизора или в подвал.

12

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2012

цены бы опустили малёк и был бы не убыточным, а то ассортимент богатый, а некоторые цены были черезчур высокими, не все ведь олигархи вокруг)). Очередной магазин откроют Х5, жалко, отстя итак много вокруг. А копейка была лучше пятёрочки-ассортимент убогий, работники аховые, пришлось искать новые точки для закупания некоторыми продуктами

13

ИГОРЬ ПОНОМАРЕВИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2012

Очень, очень жаль, что закрылся "Александр...". Там все было свежим и вкусным, ассортимент богатый. А "РЕАЛ" с ограниченным ассортиментом, все равно по другим магазинам приходится добирать нужное. Открывайте уж тогда "Азбуку вкуса" для разнообразия ассортимента.

14

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2012

оу, Татьяна Спиридонова все за всех решила))) хахах)))

15

Лара СимоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2012

если бы наш префект жил в 14 районе и знал, что такое оббежать своими ножками все магазины в округе, чтобы купить еды на всю семью, то этот бы магазин давно бы открылся. А так он живет в МЖК, а там намечается строительство своего продуктового и еще много чего красивого. Кстати, кто-нибудь в курсе, что за гостиница там построилась и за чей счет? и еще лесок вырубается под неизвестно чьи проекты. А лесок-то не только сухостой, но и хорошие деревца идут под топор. Аккуратный такой прямоугольник "начесали". Кто позволил?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка