Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

"Предлагаю добиваться справедливого перерасчета"

В студии Zelenograd.ru житель корпуса 2003 Алексей Евстифеев. Алексей — возможно, единственный в данный момент зеленоградец, добившийся перерасчета за услуги отопления в своем доме, причем за два года.

1

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2012

БРАВО, АЛЕКСЕЙ !!!
Вот таких людей надо назначать Директорами ДЭЗов и прочих главенствующих должностей, чтобы поддерживать наши права на должное нам по закону. К сожалению не каждый способен так бороться именно из-за времени, на что и рассчитана по жизни эта система.

2

Евгения ПыринаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2012

Дело не в отсутствии времени - написать заявление и отправить по почте или принести в канцелярию организации-адресата - много времени не отнимет. Было бы желание!!! Дело в наше менталитете, в том, что у нас не хватает чувства собственного достоинства и вся политика на это направлена! Алексей - молодец, но в этом нет подвига! А идея отличная! Каждый может отстоять свои интересы! Надо просто добиваться, настаивать, быть уверенным в себе!

3

Игнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2012

В таких делах у меня обычно дело принципа. Если управляющие компании потихоньку обманывают жителей, в магазине продали испорченные продукты, в рестаране траванули, авиакомпания задержала рейс, местные власти решили построить мусоросжигательный завод или вырубить лес не согласовав с жителями И ВСЕ ПРОМОЛЧАЛИ... А это приводит к тому что после этого к людям относятся как стаду баранов. Машины с мигалками сбивают пешеходов и по встречной автомобили, самолёты падают (изношены физически а компенсацию платить не нужно), в существующей вертикали власти круговая порука. И все молчат? Кто-то должен отстаивать интересы людей. Люди должны почувствовать себя гражданами и отстаивать свои права.

4

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Молодец!
Побольше таких людей,грамотных.
Хотелось бы,так-же проверить управл.компанию Дез№3.
"Очень" хорошо выполняют обязательства перед населением.

5

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Какой же, Вы Алексей, молодец! Я сама сейчас веду переписку с ЕИРЦ по поводу перерасчета коммунальных платежей. Вы выбрали самый верный путь борьбы - только официальные запросы (сама предпочитаю заказные письма с уведомлением). Лично ходить по данным конторам не вижу смысла - не хочу тратить свое время и нервы.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка