Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

С крыши корпуса 607 упала строительная люлька

ЧП произошло вчера, 27 января, около 18:30. В корпусе 607 Зеленограда проводится капитальный ремонт, включающий фасадные работы. Их выполняет та же подрядная организация, что и в корпусе 612, где три месяца назад обрушились строительные леса.

1

Елена TktyfИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2012

вроде девушку по плечу задело, машину раздавило и 2 рабочих в люльке было... разве это не пострадавшие?!

2

Екатерина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2012

Двое рабочих в люльке действительно были, сркылись тут же за угол, хотя один из них сильно хромал и лицо в крови было. Это случилось в 3-5 метрах передо мной, очень страшно. Куски плитки летели, несколько машин повреждено. А про рабочих руководство организации все отрицает... Все прикрыто, впрочем как обычно(

3

олег марковИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2012

Гулял с собакой в этот момент.прохожие были,к счастью вроде никто не пострадал.одна женщина проходящая мимо буквал ньно не дошланесколько метров до падающей люльки.еще одна видимо даже не понила что случилось( почти за спиной) быстро удалилась. Мужчина вроде выходящий из утконоса вызвал службы. Машины повреждены не сильно.

4

Елена Н..Игнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2012

А на мою машину упало окно остекления балкона с 9-го этажа 249-го корпуса... 22 января в седьмом часу вечера. Хорошо никого в машине не было и никого из прохожих не задело, только это и успокаивает.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка