Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Поликлиника 230 Врач Ахмеджанова. Ваше отношение.

катя козебожкаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2012

Ахмеджанова М.А просто отвратительный человек (как специалист не знаю, но тоже большие сомнения по квалификации). Стояла у нее на учете вторую беременность, так она мне всю беременность хамила и грубила, я выходила со слезами из ее кабинета. Она мне постоянно рассказывала, что у меня головное предлежание, хотя 2 УЗИ показали тазовое, никаких мер не предприняла для того, чтобы ребенок перевернулся, в итоге я так и родила свою девочку попой вперед. Хорошо, что в роддоме хороший специалист дежурил. У меня были ужасные отеки, а она ни разу не направила меня в паталогию, даже лекарств никаких не назначала, в итоге уже почти год лечим дочь от пиелонефрита, все из-за халатного отношения во время беременности. Врагу не пожелаю этого специалиста. Говорят, что она хорошо ведет беременность только в мед центрах, на платной основе, возникает вопрос: зачем она сидит в поликлинике??? И что, если человек не платит, значит он не человек??? Хотя я к ней шла по рекомендации моей свекрови. Свекровь до сих пор не может поверить, что этот человек так мог себя вести по хамски.

1

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2012

Странная вы,когда очевидное было на лицо,вы всё равно шли к ней! Терпели и всё такое. Тут даже трудно сказать, кто прав, а кто виноват! Напротив её кабинете сидит Карчагина пошли и поменяли врача. В чём была проблема? Сами мучилась, теперь и ребёнок мучается. Заметила одно, дамы в возрасте почему то её любят, говорят аборты хорошо делает (как это не прискорбно звучит).
Первую беременность я стояла у другого специалиста, никаких нареканий. А в тот раз свекровь посоветовала Мавлюду Адиловну. У меня прекрасные отношения со свекровью, не хотелось ее огорчать. А с Ахмеджановой тогда столкнулась впервые. Больше никогда к ней не пойду. А насчет пошла и поменяла врача не все так просто, я прикреплена к 201-й п-ке, в 230-ю пошла как уже говорила "по блату".

3

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2012

Вы как гражданка России,а тем более Зеленограда,имеете полное право выбрать себе врача в любой пол-ке города,да это сложно!Но возможно!

4

Катя ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля 2012

К Корчагиной ни в коем случаи, к ней на простой осмотр нельзя идти, а вести беременность тем более. Хамка, не внимательная, черствая, пропускающая беременность.

5

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Корчагина,может быть с возрастом такая стала. 15 лет назад лучше врача-гинеколога я не встречала, а повидала многих. Она вела наш участок до того, как стала заведующей. А после этого я уже и перестала посещать гинеколога. Неактуально.Она предприняла всё возможное, чтобы сохранить мою позднюю беременность. Все люди разные и воспринимают одних и тех же людей по-разному. Нужно самим к себе прислушиваться, а не обвинять врачей.

6

Катя ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2012

Уважаемая Екатерина Воронова, Вы конечно во многом правы и к себе прислушиваться надо и все люди разные. Но моя история произошла около 17-и лет назад и пришла я к врачу который считался хорошим (и не был тогда еще заведующей) и по моему участку, с подозрением на беременность, но врач мне сказала, что ничего нет, а вот эрозию лечить надо... и понеслись круги ада в 3 часовых очередях с 1,5 годовалым ребенком ( оставить не с кем было), сдавая по 10 раз одни и те же анализы, потому-что доктор не знаю по какой причине не мог выписать направления все и сразу, а так же в вперемешку с хамским и халатным отношением к пациентам и к работе. Поэтому сдав одни анализы, срок других проходил, и все это каждую неделю с посещением и осмотрами врача на протяжении нескольких месяцев, где уж там беременность увидеть. Вообщем много что было, уже не хочу вспоминать, результат печальный. А всем хочу пожелать быть здоровыми.
из-за этого врача я была вынужденна встать на учет по беременностив МИР ЖЕНЩИНЫ! так как именно Ахмеджанова проходит у меня по участку по моему адресу! То какая она хамка? кто незнает может к ней обратится- один взгляд чего стоит! на 8ом мес беременности ( 3 недели назад) я была вынужденна записаться к ней на КТГ единственное зачем я была вынужденна обратится к ней... столько негодования я услыщала просто! на вопрос её в конце нашей "милой" беседы : а какого фига ты вообще поперлась в Мир женщины? ответ уже просто вырвался: Деньги ляшки жгут:) а сюда чгео идти за хамством? и вышла! пожалела я об одном что не спросила её "а когда вы принимаете платно в Зеленоградском медцентре у проспекта - вы такие вопросы девушкам задаете случайно?" Да стоять в Мире женщине на учете это удовольствие не дешевое но зато и нервы целы и ходишь в медцентр с большим удовольствием- зная что там не нахамят! со второй беременностью-пойду в поликлинику и буду проситься уже сразу перевод к Ророкиной ( врач от Бога)!!! я бы к ней встала на учет но она сказала Марина у меня на участке 145 стоит девушек а у Ахмеджановой 80- я просто не справляюсь! это наверное о чем то говорит...
Вы как гражданка России,а тем более Зеленограда,имеете полное право выбрать себе врача в любой пол-ке города,да это сложно!Но возможно!
да ну? а вы так пробовали сами то сделать? получалось?! а когда беременна- сильно хоЦЦа нервы трепать бегать когда тебе откажут все равно?? у меня подруга из 18го одноклассница стояла на учете у этого врача она умоляла заведующую Жен консультации ( кабинет кстати почти напротив Ахмеджановой)- перевести к кому угодно только не оставаться у неё! думаете что вышло? нет! четко было сказанно "участки у других врачей переполненны" вот и все! хоть ты гр-ника РФ хоть кто! Одно обидно> что на сколько же надо не любить свою работу--что бы так себя вести!

9

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2012


[quote]Ахмеджанова М.А просто отвратительный человек (как специалист не знаю, но тоже большие сомнения по квалификации). [/quote
Я с Вами соглашусь. Убедилась в этом на собственном опыте - почти полгода к ней ходила для установления диагноза, но так как меня ничего особо не беспокоило, то и ходила я к ней без особого энтузиазма. Да, на приеме ведет себя как королевна, лишний раз не взглянет, лишний раз слова не вымолвит, а если начнешь воросы задавать, то отвечает таким тоном, что я и сама это знать обязана. Вобщем, назначала, то одни анализы, то другие ничего не может определть. После очередных анализов она мне сказала, что нужно пройти обследование у гастероэнтеролога (которого, по её словам в Зеленограде очень трудно найти). Тут уже моё терпение лопнуло - пошла на прием к платному врачу, та мне и диагноз поставила и лечение назначила. Был у меня оказывается обычный дисбактериоз флоры на фоне приема антибиотиков. Может она кого-то правильно лечит, но вот со мной не получилось.

10

Наталия АртыковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012

Ахмеджанова Мавлюда Адиловна!!!Врач с большой буквы!!!Выслушает,объяснит доходчиво и понятно!Наблюдаюсь у неё уже 13 лет!Мало того она по моему внешнему виду сказала что с щитовидкой что то не то и правда сделала УЗИ(по месту жительста бесплатно)и правда её слова подтвердились,хотя терапевт к которому я обращалась ранее сказала что "это весна,весной все болячки обостряются"!Могу привести массу примеров как меня Мавлюда Адиловна как слепого котенка поставила на ноги!здоровья Вам,удачи и всего самого наилучшего!

11

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012

Полностью поддерживаю отзывы об ужасном и хамском отношении Ахмеджановой. Хотела встать на учет по беременности (6 недель), так она осмотр провела с такой грубостью, что вечером живот болел. После просьбы выдать справку о беременности (надо было на работу), она сказала, что нормальную справку дать не может, так как срок маленький, а "филькину грамоту" написать может, но и это она делала с большим недовольством. На мои слова, что есть заключение УЗИ и 2 анализа ХГЧ, она просто ответила: "И что?" (и так она почти на все вопросы отвечает) и типа к 10-12 неделе этой беременности может и не быть. А когда при мне девушка обратилась с жалобой на кровотечение после родов, она в очередной раз высказала свое недовольство, сказав, "...что достали уже обращаться с глупыми вопросами и должны сами все занть хромосомные существа..." Хамка одним словом. Жаль диктофон забыла включить...
P.S.: Девочки, если есть возможность идите сразу же на прием к другому врачу, потому что от этой кроме хамства ничего не получить!!! Надеюсь и у меня получится ее сменить, потому что к ней на прием я больше не пойду!!! Желаю всем удачи, крепких нервов и здоровья!!!

12

Юлия КовалеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2013

Полностью согласна с отзывами! Очень жаль, что "прикреплена" к ней. Была на у нее на приеме, разговаривает сквозь зубы причем с идиотской улыбкой. Информации толком от нее никакой не добиться. В итоге медсестре видимо надоело и она (медсестра!!) начала мне рассказывать о моей проблеме и пути ее решения!! Я думаю, Ахмеджановой просто лень работать. Зачем ей лишний раз себя утруждать? Ведь так просто нахамить, а там глядишь и народу меньше будет..Вот только любопытно, как она себя на платном приеме ведет?
Девочки, напишите жалобу куда-нибудь в министерство здравоохранения или куда там можно еще написать. Какие-то меры должны принять! Сейчас с этим строго, может и поможет. Ведь рожать то и нашим детям придется, а может даже и у неё (Ахмеджановой)...Печально...

14

Тамара ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2013

Согласна Ахмеджанова безграмотный врач!!!!
Я у нее тоже наблюдалась во время беременности.Она мне как то сказала ,на мой вопрос почему после 20 недель беременности ,она назначает мне прием через 2 недели ,при беременности двойни!!!!Которая уже является СЛОЖНЫМ СЛУЧАЕМ и обязана она назначить прием через неделю !Так вот,она ответила мне :У меня нет лишних часов !Лекарств ,расслабляющих матку ,чтобы не было преждевременных родов не назначала ,витамины не хотела выписывать,ели выпросила их у нее.И тоже мне пришлось с ней конфликтовать на тему ,что она неправильно ведет беременность.В результате попала в роддом и родила на сроке 28 недель своих лапулечек -близняшек!А в роддоме мне сказали за эти слова ,которые она мне сказала-беременной двойней,что у НЕЕ НЕТ ЛИШНИХ ЧАСОВ !подать НА НЕЕ В СУД.Мне это предложила заведующая отделением ,в роддоме ,где я рожала .Вот такие у нас специалисты. Еще добавлю ,я жаловалась на ее некомпетентность зав. отделением,так та стала на ее защиту ,хотя факты некомпетентности Ахмеджановой были на лицо !!!!

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка