Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Андролог Кузнецова И.Б из Женской консультации

Алена AlenaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2011

Привет всем! Люди, напишите свои отзывы об андрологе из ЖК - Кузнецовой И.Б.??? Очень нужно!

1

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2011

Алена Alena она дура!Единственная привязка - анализ "спермограмма" делается либо через неё либо в Голубом,больше в Зелеке нигде её не делают

2

Алена AlenaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2011

III KKK Как раз таки и возник вопрос из-за результатов спермограммы...стоит ли им верить если она, как вы говорите ...мягко говоря глупа?
.!

Отредактировано: 16-07-2013, 15:41

4

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2011

Ещё можно подойти в 12 каб в КВД, там лаборатория. Очень хорошо делают спермограмму, собираете дома в стерильную баночку и сразу приносите. вот телефон 499-710-03-00. Только уточните вдруг врач-лаборант в отпуске например...
По поводу Кузнецовой, мы тоже с ней столкнулись. Мы с мужем вместе сдали анализы на все инфекции, ни у меня ни у него ничего не обнаружили, и осталось только взять справку от андролога. Когда он пришел, то она сказала, что у него инфекция, которую она ВИДИТ. Спорить с ней было бесполезно, назначила провокацию (укол) и направление на платные анализы, которые мы вместе перед этим сдавали. Больше муж к ней не пошел...

5

Алена AlenaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2011

Svetlana

У нас было похожее!

6

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2011

;))

Отредактировано: 24-01-2014, 20:31

7

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2011

Кстати, я - дважды мама. И имею мужество признать, что именно благодаря Ирине Борисовне. Именно она помогла моему мужу понять наши проблемы и устранить их. Обратите свою энергию в мирных целях, бабёнки! Загляните в свои гениталии, в своё сердце и голову!

8

алекс иванИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2011

Ирина Борисовна - королева! Руки опытного хирурга. Выглядит, как девочка, а ведь ей за 40. Умница!

9

алекс иванИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2011

Ирина Борисовна Кузнецова - королева, андролог супер! Ольге респект.

10

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2011

Загляните в свои гениталии, в своё сердце и голову!
В цитатник.

11

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2011

...если вам позволяет гиПкость. :)))

12

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2011

бабёнки!
Загляните в свои гениталии, в своё сердце и голову!
..если вам позволяет гиПкость. :)))
Ахаха...

У Насти получилось!)))

1491252.jpg

13

Алена AlenaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2011

Наши мужчины очень неохотно ходят к обычным докторам и то, только когда совсем припекло, что уж говорить про андролога! В первую очередь думаю 90% женщин проверили полностью себя, не только в гениталиях, головах и сердце, но и там где невозможно и не нужно проверять! И дай вам Бог что ваш Безценный опыт общения с Ириной Борисовной дал вам 2 детей! Хотя в последнем у меня сомнения, лексикон, то у нейман ольги мужской, да и ID очень близко похожи с алекс иваном! Удачи вам с Ириной Борисовной...а мы уж как-нибудь с другим доктором разбираться будем!

14

алекс иванИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2011

Алён, зачем же ты проверяешь себя там, где "невозможно и не нужно проверять". Может, в этом причина твоих бед.
Что касается "наших мужчин", есть ещё и не "ваши", и их большинство!

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка