Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Стоматолог поликлиники №35

Добрый день. Кто-нибудь лечил кариес в 35 поликлинике в 16 р-не? Ставят ли там бесплатно светоотвердевающие пломбы? Если не бесплатно, то по-чем ставили? А то в платных клиниках что-то совсем цены стали кусаться... Спасибо.

1

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2011

Пломбы ставят, но платно, я отдавала 1000 руб.

Отредактировано: 28-09-2011, 23:12

3

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2011

Они там с открытия за деньги делают. Мы уже общались по этому поводу и с глав врачём и комиссию они собирали, но пришли к выводу, что всё нормально.

4

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2011

муж ходит к Янишевской делает бесплатно,мама ходила к мужику терапевту не помню фамилию бесплатно,сестра ходила правда не знаю к кому, но у неё чуток зуб откололся за 2000 наращивали,я в шоке в платной дешевле,сравниваю с Дантистом.

муж ходит к Янишевской делает бесплатно
Простите, ему светоотвердевающую пломбу ставили бесплатно?

6

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2011

даже не знаю в рот ему не смотрела,посмотрю ;-)

7

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011

даже не знаю в рот ему не смотрела,посмотрю ;-)
Вы сумеете определить, из какого материала сделана пломба у Вашего мужа???

8

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011


я отдавала 1000 руб.
Это даром.

9

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2011

Добалю к своему высказыванию. Комиссия пришла к выводу, что там платно может работать только платный кабинет!
Всё остальное бесплатно, касательно терапии.
Так что не надо нести ложь...
В случае поборов, обращаться надо сами знаете куда.
Либо вы просто решили отблагодарить по своей воле.

10

Оксана xxxИгнорировать сообщения этого пользователя
13 января 2012

Никогда не ходите со своим ребенком к детскому стоматологу Коноваловой кабинет 206 ( поликлиника № 35) Это ужасный врач!!!!! Ей нельзя работать с детьми!!!! Очень грубо обращается, безразличное отношение на пациенту. Она моему ребенку нанесла такую психологическую травму, там не то что ребенку будет страшно, но и взрослому. Никакого подхода к детям. Ей не место в детском отделении!!!!

11

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

С ребенком хожу к Ирине Ильиничне в добромед в 8 районе,самый лучший врач!

12

Lubov TikhonovaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2012

Никогда не ходите со своим ребенком к детскому стоматологу Коноваловой кабинет 206 ( поликлиника № 35) Это ужасный врач!!!!! Ей нельзя работать с детьми!!!! Очень грубо обращается, безразличное отношение на пациенту. Она моему ребенку нанесла такую психологическую травму, там не то что ребенку будет страшно, но и взрослому. Никакого подхода к детям. Ей не место в детском отделении!!!!
также не ходите кСитдикова Елена Николаевна 203каб я не знаю пока куда еще написать сей отзыв, чтоб её это коснулось! СВОЛОЧЬ! ребенку 2-х лет стала лечить два передних зуба - пульпиты. Не сделав рентген..не рассказав, что она собирается делать. У ребенка такой стресс после нее был. Три раза пришлось к ней ходить..в итоге она сломала ему зуб передний!!!посеребрила без моего разрешения. А еще хлеще..через два дня пломбы вылетели. Пошли в платную клинику уже в Москве и итог: эти два зуба под удаление, т.к. начался воспалительный процесс после мышьяка. О последствиях мышьяка она тоже не сочла нужным рассказать. В 2 года по ЕЕ вине ребенок лишится двух передних зубов! Т.е. встанет вопрос о протезировании пока не вылезут след. зубы. ну вот как так можно делать свою работу?

13

Орар ПрооааИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2012

Хороший врач Котов,удалял зуб мудрости,бесплатно, и очень хорошо,дело было в 2010 году

14

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2012

С детскими стоматологами в Зеленограде просто беда! Ни к в коем случае не ходите к Фирсовой Анне, как и к Ситдиковой. Молодые, неопытные, плохо обученные ремеслу. Раньше ходили к Беловой в Никор, сейчас не знаю, работает ли она.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка