Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Стом.полилиника в 16 р-не, врачи/хирурги ?

lolli popИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2011

Обратилась в нашу зел.поликлинику в 16 р-не,удалить восьмерку, Вандышева сказала только операцией,назначила ее через месяц!!!(что удивило,т.к такой загруженности у врача быть не может,хирургов там хватает).Мне показалось,что она мне намекает на взятку,мол хочешь раньше операцию-плати.
Хотелось бы спросить как она вообще,хороший специалист?кто-нибудь делал у нее операции/удаление зубов?
Я знаю что Котов хороший хирург,вот думаю к нему записаться лучше.Что посоветуете? В платную идти не хочу,денег жалко да и кто знает какие дилетанты там сидят,с утра стоматолог-а вечером грузчик...
Очень нужен совет,помогите,вообще расскажите к кому ходите,каких врачей надо обходить стороной в этой поликлинике.

1

Инна ВасильевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2011


Очень нужен совет,помогите,вообще расскажите к кому ходите,каких врачей надо обходить стороной в этой поликлинике
Обратитесь к Котову, оч хороший хирург.Сама обращалась не раз.

2

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2011

Что посоветуете? В платную идти не хочу,денег жалко
А здоровье своё - не жалко? Есть отличные врачи и именно частные, правда начинали-то все одинаково - в 31-й поликлинике, но кто-то остался "на потоке", а кто-то свою клинику открыл - вот и делайте выводы.

P.S. Удаление нижней восьмёрки - это действительно операция и накурочить могут так, что свет будет не мил.

3

lolli popИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2011

К Вандышевой не ходите ни в коем случае,как врач-она ни какая,только уколы может делать за деньги!

4

Орар ПрооааИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2012

Котов удалял мне восьмерку,отличный хирург в 16-м ,бесплатно

5

Nadezhda GalushkoИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2012

На лечение зубов я хожу к Лариной И.В. ,отличный врач, мне очень нравится и как специалист,и как человек.
Про удаление ничего не могу сказать, Бог миловал.
В том же 16-м микрорайоне есть отличный врач - Бекетов Алексей. Клиника у него рядом с поликлиникой - корпус 1639.
Неоднократно был у него - отличный специалист, свойский, но высококлассный. За любые консультации денег не берет.
Клиника вроде называется Дент-Ди.
Котов супер! Мне Звонарев восьмерку удалял - оставил осколок, я неделю не спала от болей. Пошла к Котову, нашел осколок, удалил, к вечеру человеком стала. До этого только к Котову ходила, когда восьмерки резались, а тут терпенья не хватило, пошла к Звонареву, больше никогда,только к Котову!

8

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2014

Да, Котов-золото!!! Я пришла с нижней 8-кой с нагноением и температурой в 2006г., ночью в дежурке не приняли и даже укола не сделали, сказали к хирургу, очередь была огромная, уже конец приёма, он послал меня на рентген, врач с рентгена сказала, что фигня, а он, увидев снимок сказал - "срочно резать, завтра может быть поздно", укололи, стало так хорошо после бессонной ночи и утра... удалил, я сразу попросила 2-ю 8-ку удалить до кучи (росла криво много лет), но он сказал, что надо сначала эту пережить, мне было чудно, а когда начался "отходняк" я всё осознала, 3 недели я страдала от боли, каждые 4 часа таблетка, на часы смотрела как на самое дорогое в жизни, спала на кухне на уголке, чтоб детям не мешать своими стонами постоянными. Зато лунка заросла чисто, рана обрабатывалась идеально, теперь как будто ничего и не было, а 2-я 8-ка, "осознав, что случилось с товаркой", вообще болеть перестала и растёт до сих пор еле-еле и криво, но не болит)))). Второй хирург на К. тоже молодец, я хотела другую 8-ку сверху удалить, она резала щёку, он подсказал, что режет только после болезни, следовательно от отёка, терапевт подточила краешек и проблема исчезла. Хорошие хирурги знают своё дело, а обычные удаляют без разговоров и вникания в суть вопроса, да ещё и могут такого наворотить, что потом только операция поможет. Дай Бог здоровья хорошим врачам!!! Спасибо им за наше здоровье!!!

9

Вера ИвановнаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014

Действительно- Котов профессионал. Врач от бога.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка