Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Гадалка Лала Отзывы?

юля щетинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2011

Кто был у гадалки Лалы, нашла в газете Зеленограда,живет 1-й торговый.Есть у кого-нибудь опыт снятия у нее порчи?

1

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2011

Вроде на сайте писали отзывы, почитайте тут:
http://www.zelenograd.ru/news/5605/
или тут:
http://www.zelenograd.ru/news/5592/
Кто был у гадалки Лалы, нашла в газете Зеленограда,живет 1-й торговый.Есть у кого-нибудь опыт снятия у нее порчи?


Отредактировано: 06-03-2013, 11:55
Кто был у гадалки Лалы Борисовны из г. Зеленограда? Кто знает какие у неё методы снятия порчи? Её гадания на воске, кофе сбываются?

6

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2014

Лола аферистка, все ее гадание сводится к тому, что на вас порча, надо снимать, а это совсем другие деньги. А из того, о чем я ее спрашивала, она не дала ни одного правильного ответа. И еще хорошая гадалка не дает объявлений, а она о себе на столбах и остановках клеит, значит сарафанное радио не работает. Мне подруга посоветовала гадалку, так о ней в инете ничего нет, а она работает много лет.

7

Анастасия АндониИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2014

Я очень благодарна Галине за гадание по моей просьбе! Я несколько не сомневалась, что она мастер своего дела! Ее мудрые советы открыли мне глаза.После её гаданий я стала смелее,многие не понятные вещи для меня стали простыми и разрешимыми. Многие выводы делала для себя после её направлений. Плата за работу, настоящего мастера своего дела ,тоже приемлимая. Каждая работа должна оплачиваться-это мое мнение. Ведь она нам уделяет свое драгоценное время! Спасибо Вам. Дорогие мои если вы попали в сложную ситуацию и не знаете какое решение принять советую к ней обратиться за помощью. Тел. 8 903 534 25 94

8

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2014

Уж очень открыто вы себя пиарите .

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка