Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Подскажите, где в Зеленограде можно сделать 3Д УЗИ

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011

Нашла только в "Мир Женщин". Неужели только в одном центре делают?

Нашла только в "Мир Женщин". Неужели только в одном центре делают?
А чем Ва Мир Женщины не устраивает?

2

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011

Подозрительно, когда отзывы только положительные о чем бы то ни было...

Подозрительно, когда отзывы только положительные о чем бы то ни было...
Вот это да...люди пугаться стали-от того что положительные отзывы! наблюдаюсь с самого начала открытия центра. я Крайне капризна в отношении мед. обслуживания. Считаю, если частный мед. центр где берут деньги за услуги-то и уровень должен быть не поликлинники. Всеми услугами довольна в Мире. Сестра заключила договор на ведение беременности, делали 3Д УЗИ-здорово! Если вы выбираете мед центр где есть даже 50/50 полож и отриц. отзывы...ну поверьте можете здорово прогадать.

4

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2011

Спасибо, Марина, наверное пойду туда)

5

Анечка СтепанцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

А я ходила в мед центр Хеликс, который недавно открылся. Очень понравилось. Увидела своего будующего ребенка на экране монитора, а еще и диск записали. Приду к ним еще.
Молодой человек, очень подозрительно, что вы сидите на форумах, где женщины обсуждают свои проблемы. Может Вам лучше комментировать и давать советы в мужских тематиках?!

8

Лариса МининаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2016

Советую подъехать в Москву, http://www.lrcgyn.ru/med?med=79 уж точно не пожалеете, отличное оборудование и специалисты.
В медицинском Центре "Медикал Профи" новывй современный аппарат экспертного класса, с функцией 3д и 4д, в Зеленограде

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка