Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Врач лор.

Олег ТогидныйИгнорировать сообщения этого пользователя
8 января 2011

Может кто знает, практикует ли еще врач Котик Людмила Тимофеевна, которая когда-то работала в Дубке.

1

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
8 января 2011

В начале 2010 года она работала в Детском неврологическом дневном стационаре в 5 районе. Прием во вторник и четверг (на сколько я помню). Работает в основном с детьми, которые по направлению в стационар, но на сколько я знаю к ней приходят просто так, "с улицы", за деньги естественно.

2

елена ивановаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 января 2011

она там работала и на момент ноября 2010г.

3

ирина ангароваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2015

она на заслуженном отдыхе. приёмы не ведёт и денег не брала и не берёт не надо напрасно клеветать на доктора, который помог очень многим детям. я думаю вы не принесли столько пользы людям, сколько она

4

Константин ЛуковкинИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2015

Нашел недавно нормального лора, и даже кандидата медицинских наук)) Посоветовали знакомые, обращаются щас только к ней. Берет не дорого, и работает в Химках, на ул. Коммунистическая -3 , вход к ней с противоположной стороны детской поликлиники. Специалист очень понравился. Если кому понадобится, вот телефон: 8-963-711-48-79 зовут Калинина Наталия Аркадьевна
Чудо ЛОР в медицинском центре " Медикал Профи" Набиева Тахмина Талибовна, А Скребнев Сергей Викторович Лор с огромным опытом, практикует не только традиционные лекарства, но и гомеопатию, индивидуальный компьютерный подбор лекарств

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка