Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Отзовы о работе салонов красоты

Юрий КрутовИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2010

Отвратительная работа администратора салона красоты "Аквамарин" по адресу корп.1121 стр.Б.
Записался 10.10.2010г. на стрижку по телефону, прихожу к назначенному времени, мне говорят надо немножко подождать, мол мастер скоро освободиться. Просидел 20 мин, результата никакого. Развернулся и ушел. Зачем тогда вести запись по телефону? Хозяевам стоит задуматься стоит ли держать такого администратора...который не может организовать работу.

1

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2010

"Стрижки" понравились, в Бизнес - центре, на втором этаже

3

Ольга РумянецИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2011

В Go Coppola неплохо мастера работают, я раньше в Москву ездила...в кампанию однаименную, сейчас вот во второй район к ним захожу, советую попробывать, не видела еще у нас в городе салона класса Люкс, да и косметика, что на мой взгляд немаловажная деталь...солидная

4

мадам Н.А. СморкИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2011

Go coppola - хм. сходила вчера на "АТРАВМАТИЧНУЮ" Уз-чистку. специалььно уточнила перед процедурой - действительно не будет покраснений, действительно - мягкая и нежная?!.. и что мы имеем. вместе с УЗ чисткой меня еще давили руками. (вроде как я не просила, да). теперь сижу с рожей, как будто меня долго и со вкусом били по тем местам, где УЗ заменили ручной чисткой. деловую встречу на завтра похоже, придется отменять. СПАСИБО, дорогие. именно на это я и рассчитывала, когда выбирала дорогущую атравматичную чистку без последствий. а, да. еще в счет впихнули криомассаж, а насколько я понимаю, крио делают с жидким азотом, а от него... кагбе холодно, вот, а вот холода, в отличие от адской боли (даже при УЗ, хотя везде пишут, что НЕ БОЛЬНО!) я за всю процедуру не почувствовала%)))) и как понимать это "крио"?.. забыли сделать, не забыли получить? :)))
короче, скандалить с ними не буду (музыка у них хорошая играла %D) но туда более не ходок.

5

Лиана МагомедоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2015

не повезло, может нужно было им намекнуть, что вы пришли за атравматичностью... У меня подруга делала УЗчистку, осталась довольна, правда делала не там, а в салоне Эстетик в 18м микрорайоне, ей вроде ничего не давили, потом еще маску положили для лучшего эффекта. и музыка тоже была неплохая)))))

6

Лили КоллинсИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2015

Студия красоты Spa "Magnifique"
Пока побывала на педикюре и легкой спа-программе. Все понравилось.
Расположение, конечно, сомнительное, но сам салон очень приятный и персонал вежливый и приветливый.

8

Иванна МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2016

Мне очень понравилось обслуживание в Клинике Красоты http://beauty-clinic.ru . Я там делала лазерную эпиляцию, все понравилось. И качество и цены. Клиника уже давно работает и зарекомендовала себя с лучшей стороны.

9

Кристина ОнинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2016

Мне очень понравилось обслуживание в Клинике Красоты http://beauty-clinic.ru . Я там делала лазерную эпиляцию, все понравилось. И качество и цены. Клиника уже давно работает и зарекомендовала себя с лучшей стороны.
Добрый день. Я тоже оставлю позитивный отзыв о Клинике Красоты и о докторе-косметологе Королевой Алле Борисовной . Это очень хороший специалист и человек. Мне ее порекомендовала подруга и я не пожалела что обратилась к ней. Рекомендую.
Дорогие девочки! Походила по мастерам косметологам, в основном,предлагают то,что выгодно им,подороже, я сама мастер, у меня другой подход- я Вас научу как правильно делать, и средствами обеспечу, приходите на семинар ко мне, звоните 89855266990

11

Ольга ЛиснякИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2016

Отвратительный салон "For Friends" (4f) - в Крюково, рядом с лентой. Делала маникюр-шеллак. Ногти не просто скололись по краям через неделю, но покрытие оказалось крайне не ровным (покрытие CND, работа на сумму 1200р). Делаю шеллак постоянно, бывало, что после других мастеров держался 3 нед. Хамский администратор. Девушки, не ходите туда, не портите себе настроение!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка