Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Косметолог, который реально помог!

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2010

Всем, кого мучает проблема с кожей лица: прыщи и воспаление!
Три года мучалась с этой проблемой: никто не мог помочь, хотя была у косметолога и в "Младе", и в салоне красоты "Да!"; косметолог Катя из салона "Арго", проведя 7 процедур химического пилинга лица, увидя, что ничего не может сделать, отправила меня к дерматологу (спасибо, что хоть отказалась с меня денег и дальше стричь). Дерматолог назначил кучу лекарств и процедур, которые я исправно пила и делала, но ничего не помогло. Я просто отчаялась и опустила руки.
Однажды решила проколоть уши и зашла к косметологу в "Яну". Ее зовут Татьяна Николаевна. Девушки, пишу сейчас, когда почти два месяца ничего из этих "юношеских прелестей" на лице нет. Реально помогло, рекомендую всем кого мучает эта проблема.
И огромное спасибо, Татьяна Николаевна, Вам за то, что я забыла про тональник и комплексы!

1

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2010

Космтолог никогда не сможет помочь с прыщами и угрями, т.к. эта гадость идет из нутри организма. Купите себе Зинерит и будет Вам радость

2

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2010


т.к. эта гадость идет из нутри организма
согласна! кишечник лечите и печень.

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2010

Еще можно найти мужичка, с постоянно работающим... нет не мозгом.)))

4

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2010


Еще можно найти мужичка, с постоянно работающим
как он может этим своим работающим ликвидировать прыщи??? )))))

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2010

мужские гормоны

6

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2010


Еще можно найти мужичка, с постоянно работающим... нет не мозгом.)))
Точно! Мужичок, "с постоянно работающим... нет не мозгом" для здоровья всегда полезен. ;)))

как он может этим своим работающим ликвидировать прыщи??? )))))
Надежда, они от любви самоликвидируются! )))))))

7

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2010

Вот. Видно, что Марина в теме.

8

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2010

Ну так! Не первый год замужем. ;)

9

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2010


Однажды решила проколоть уши и зашла к косметологу в "Яну". Ее зовут Татьяна Николаевна. Девушки, пишу сейчас, когда почти два месяца ничего из этих "юношеских прелестей" на лице нет
правильно ли я понял - Вы прокололи уши, вставили металлическую серьгу, и от этого пропали прыщи?

или они пропали от какого-то другого лечения?

10

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2010

Ну народ! Вот ведь желчи налили, всего два дня меня не было.

Купите себе Зинерит и будет Вам радость
Зинерит мазала пачками, вернее тюбиками, вкупе с таблетками и диетой пищевой. Я ж писала, что ходила к дерматологу. Не помогло.

кишечник лечите и печень
С кишечником и печенью у меня все нормал, я искала причину и прошла полное обследование. Единственное, что у меня нашли - неправильная анатомическая форма желчного пузыря. Но эта форма у меня с рождения и в данный момент, а прыщей нетути...


Еще можно найти мужичка, с постоянно работающим... нет не мозгом.)))
Ну эти мужские понты... Только мужики верят, что с помощью их гормонов и постоянно работающего "мозга" можно всех победить. Чего ж так много вокруг прыщавых мужиков?




правильно ли я понял - Вы прокололи уши, вставили металлическую серьгу, и от этого пропали прыщи?
НЕЕЕЕТТТ!!!
Я написала об этом, чтобы Вы поняли, что попала на нее совершенно случайно, она просто увидела мое лицо и вылечила угревую сыпь с помощью обычных чисток и процедур. При этом я не пила лекарств, не меняла питание, не меняла форму желчного пузыря, а постоянно работающий мужской "мозг" у меня был как с прыщами, так и без...

11

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2010

а постоянно работающий мужской "мозг" у меня был как с прыщами, так и без...


Прыщи - не самое худшее, к чему может привести... эта, как ее... а! - неразборчивость в связях.
us-us-us

12

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2010


не самое худшее, к чему может привести... эта, как ее... а! - неразборчивость в связях.
в-целом, и "мозг" к прыщам может привести без должной его прочистки..

13

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2010

.. прокололи уши, вставили металлическую серьгу, и .. потом .. пропали прыщи?

НЕЕЕЕТТТ!!!
то есть не проколи уши и металлическую серьгу не вставили?

у меня как-бы была мысль - что может прыщи пропали не от неких процедур, а от пробоя кожи металлом

Вы воткнули в мясо гвоздик или нет?
Или он и раньше был.

Прыщ - это же биофизика, это не косметология.

По большому счёту здоровый человек - это один большой прыщ. Когда он начинается распадаться на маленькие прыщи - это .. неправильные.. тапки.

имхо

14

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2010


Прыщи - не самое худшее, к чему может привести... эта, как ее... а! - неразборчивость в связях.
us-us-us
По себе о других не судите.

то есть не проколи уши и металлическую серьгу не вставили?
Проколола. Но связи не вижу.
Вообщем, друзья, кого волнует эта проблема, есть вариант ее решения.
Я просто хотела публично сказать данному специалисту спасибо. Три года меня мучила эта проблема, просто я не могла найти нормального косметолога и хорошего специалиста. Возможно кто-то сейчас в поиске тоже...

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка