Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Ищу единомышленников по худению.

Добрый вечер! Меня зовут Сима, живу в Новом городе. У меня огромный лишний вес. Чтобы похудеть, помимо диеты нужны физ.нагрузки. Для меня - это ходьба по району, с чего-то же надо начинать.Ищу компаньонку (компаньонов) лет 35-50 (хотя это не особенно важно), которым надо как и мне сильно похудеть, но кто, как и я в одиночку не может это осилить. Да, у меня нет силы воли, мне нужен пинок в зад, чтобы встать с дивана.
Отзовитесь, друзья! Скоро Весна, Лето, охота прилично выглядеть. ДОБЬЁМСЯ И ПЕРЕБЬЁМСЯ!!!
Привет! Оставь свой адрес, я тоже хочу это сделать

4

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2011

Да самое сложное победить себя и свою лень.

5

Соня ЯршоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2017

Вот била в Майи почти год назад. Спасибо ей , уже скинула нормальный вес. Сделала амулет .. Оставлю тел. кому нужно +79645320859

6

марина маринаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июля 2017

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Юлии по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Юлия дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит Юлия viber 8 905 511 81 39. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничегоне возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка