Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Известный психолог Любовь Бассиони в Зеленограде!!

Мария БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2006

Слышала о том, что известный психолог-консультант Любовь Бассиони, якобы приезжает в Москву.
Более того, работать она будет не только в Москве, но и в Зеленограде тоже, вести консультации, и ее знаменитые семинары и тренинги!
Сама знаю бесчисленное количество тех людей, кому она помогла.
Кстати, даже организовала специальную группу для тех, кто хочет обучаться практической психологии.
У меня есть огромное желание записаться в ее тренинговую группу по проблемам в семье, а подруга хочет попасть к ней на обучение.

Знаю, что она живет за границей. Бывает в Москве только так, два раза в год, а тут, мне сказали, вроде насовсем приезжает.

Было бы здорово!!! Тогда бы не только у Москвы, но и у Зеленограда появилась бы возможность обращаться к психологу такого высокого уровня!

Если кто нибудь что нибудь знает о том, приезжает она действительно или нет, если уж не в Зеленоград, то хотя бы в Москву, напишите пожалуйста.
А может кто нибудь знает, как с ней связаться, было бы еще лучше!

Заранее спасибо.
С уважением, Мария
Ну и что все молчат, видно все еще не дошли до психологии... тренингов..
Могу с уверенностью Вам сказать, Мария, что Вас не обманули, так что можете радоваться.

Любовь Бассиони действительно должна приехать, как мне сказала моя подруга, в середине марта. И тренинговых групп планируется две. Одна, для тех, кто хочет избавиться от проблем (депрессия, проблемы во взаимоотношениях, кризис в семье, проблемы с детьми и т.д.), а вторая группа - для обучения методам практической психологии.

Я консультировалась у нее больше года назад (была сложная ситуация с мужем, на грани развода, и с дочкой, ей тогда было 15лет), записалась в ее тренинговую группу. Сама тогда не ожидала такого эффекта от посещения этих тренингов. Наша с мужем жизнь, как по нотам стала меняться. С дочкой тоже теперь полное взаимопонимание. Она в этом году школу как раз заканчивает, хочет, кстати тоже на психологический поступать.

А к Любови Бассиони мне когда-то знакомый посоветовал обратиться. Они в свое время с женой тоже к ней по поводу дочки обращались. Той еще тогда было лет 5, но были проблемы в детском саду. Сейчас ей уже 9, девочка умненькая такая, в гимназии учится.

Могу с уверенностью сказать, что абсолютно согласна с Марией по-поводу того, что теперь у жителей Зеленограда будет возможность обращаться за помощью к такому специалисту в области психологии!!!

Работу свою она ведет как со взрослыми, так и с детьми, даже разработала свои методики для самых малышей. От 2-3 лет.

Да, кстати, Мария, Вы спрашивали ее координаты.
Сотовый ее пока отключен, значит она еще не прилетела, а вот адрес электронной почты, если хотите попасть в тренинговую группу psygroups@rambler.ru или ее лично bassioni@yandex.ru
И я думаю, эти адреса будут полезны для многих. В наше время вообще редко можно найти действительно стоящего специалиста. Деньги берут огромные, а результат - нулевой. А тут уже точно можно быть увереным.
Пошлите письмо, расскажите о своей проблеме, и, уверена, через некоторое время всему тому, что Вас тревожит, не останется в Вашей жизни и следа!

Счастья и Любви Всем.
Котельник Екатерина

3

Марина ГолубеваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2006

А Даже не верится, что в Зеленограде она тоже будет занятия проводить.
Я очень много о ней слышала, тоже бы хотелось в группу к ней попасть.

4

Сергей ШевченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2006

С удовольствием сходил бы.

5

Кира ЕрофееваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2006

Сергей, Любовь уже приехала, я на днях ей звонила.
И уже записалась в ее группу.
И занятия эти будут, действительно в Зеленограде!!!
Так что повезло! И цены не заоблачные!
Вот ее телефон 8-926-217-25-16
позвоните ей и можете там сами все у нее узнать.

Точно знаю, что планируются как двухдневные тренинги, так и занятия в постоянной психологической группе, собственно куда я и записалась.

Дни и часы там будут уточняться, но в любом случае эти занятия будут проводиться 1-2 раза в неделю по 3-4 часа, либо в будни после работы, либо по выходным.
Поэтому очень удобно.
Еще я слышала, что она будет возобновлять свои известные женские тренинги, они стартуют где-то в мае!!!
Что я могу сказать Сергей, звоните и побыстрее.
Если группа уже набрана, то попросите Вас включить.
Оно стоит того, сами увидите.
И, надеюсь, тогда там с Вами на занятиях и увидимся!!!!!

6

Сергей ШевченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2006

ТОлько небольшая проблемка. Мне только 13 лет. Интересн, Любовь не против таких юных интузиастов???

7

Кира ЕрофееваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2006

Ну, конечно, я не думаю, что в 13 лет можно участвовать в тренингах.
Если бы хоть лет 15-17 было.
Хотя ведь я знаю, иногда психологи проводят тренинги для молодежи и подростков.

Короче, все всегда надо узнавать индивидуально.
Важно еще и то, что это за тренинг и какие темы в нем поднимаются.

Если действительно есть желание участвовать, думаю, можно просто позвонить, узнать.
А вдруг будет набираться специальная подростковая группа. Все возможно...
Я знаю, что Любовь опять долго была за границей, поэтому те кто к ней ещё давно записывались всё ждали как всегда её приезда, а теперь вот она приехала, скоро снова начнёт приём.
Главное я узнала то, что у неё телефон изменился
вот новый 8-915-179-79-69

10

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2007

фанатики
http://www.repetitors.info/ankets.php?L=650

Бассиони Любовь Геннадьевна

11

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2007

Авессалом Изнурёнков, это к чему?
Для любопытных : Помимо того, что она по образованию семейный терапевт, она к тому же ещё училась и на педагога-психолога. Говорят, когда у нее свой ребенок родился, она даже больше начала заниматься ранними методиками развитияи и разрабатывать свои в том числе.

Понятно, что её занесли на сайт репетиторов, она знает помимо русского в совершенстве 3 языка - английский, арабский и испанский , и как я уже говорила, с рождением собственного ребенка стала даже больше заниматься преподаванием наравне с психологией.

И на мой взгляд, это замечательно, когда у человека много чего может получаться.

13

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2007

она знает помимо русского в совершенстве 3 языка - английский, арабский и испанский
Тогда ее нужно срочно заносить в книгу рекордов! Первый раз слышу о 3х языках "в совершенстве", в природе тоже такого не встречала.

это замечательно, когда у человека много чего может получаться
Так ведь это по пиару, а что на деле - узнать сложно.

14

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2007

она знает помимо русского в совершенстве 3 языка - английский, арабский и испанский
Тогда ее нужно срочно заносить в книгу рекордов! Первый раз слышу о 3х языках "в совершенстве", в природе тоже такого не встречала.

Полностью согласна с Хрюрей. Очень не профессиональное заявлении о "совершенном знании" языков! А как у нее с русским языком тогда?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка