Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

ЗД УЗИ в Мире женщины

Aliska LiskaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2009

Добрый день! Делал кто-нибудь 3Д УЗИ в Мире женщины? Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту пойти? Их там несколько, судя по сайту. И вообще, как впечатления?

1

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2009

в каком-то журнале было написано, что 3Д узи вреднее чем обычное, и что делать его нужно если только врач порекомендовал... Хотя может это и не так...
Мои знакомые ходили его делать, но только в каком-то центре в Москве, отец ребенка был под сильным впечатлением!

2

Елена МаксимченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2009

Недавно прослушала лекции в школе будущих мам "МЫ" (лекции очень полезные, кстати) - так вот, там врач-акушер прямо говорила - 3D-УЗИ - это ни что иное, как коммерческий проект, и довольно успешный :) А сам результат 3D-исследования НИЧЕГО дополнительного врачу показать не может. Конечно, только Вам решать, делать его или нет, но "радость" от него - только для любопытной будущей мамы и будущего папы, а ребёнку, например, лучше, когда процедура УЗИ заканчивается как можно быстрее, чего не скажешь в случае с 3D.

3

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2009

Мне нравится доктор Кинцлер Екатерина Александровна. Делала у неё УЗИ неоднократно и по беременности, и не по беременности. Осталась очень довольна. А 3D-УЗИ, действительно впечатляет. :)

4

Татьяна CharmerИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2009

На 3D-УЗИ ходили к Кинцлер... Если УЗИ по беременности, то Чувилина Лариса Юрьевна хорошо делает (она в роддоме работает, так что пузики - это ее тема =))...

5

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 января 2010

Я тоже у Чувилиной делала просто УЗИ. Собираюсь к ней же пойти и на 3Д. Скажите, а с определением пола она еще не ошибалась?

6

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2010


Я тоже у Чувилиной делала просто УЗИ. Собираюсь к ней же пойти и на 3Д. Скажите, а с определением пола она еще не ошибалась?
Знаю, что она не особо разговорчиваю и про пол не любит говорить когда её спрашивают, я вот не спрашивала она мне сама сказала, не ошиблась.
Да и чего ей ошибатся она ПРОФИ.

7

o vaS MorozИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2010

Чувилина хороший специалист. в роддоме делала узи. говорит по существу). если вдруг какие-то проблемы во время беременности, она делает узи, то когда приходишь в роддом - узи не повторяют (конечно, если между узи и временем обращения срок маленький) - это большой плюс. были девочки, к-рым приходилось по несколько раз узи на неделе делать - а детишкам от этого плохо(

8

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2010

В 2006 году все узи делала у Кинцлер,тогда она работала в Голубом,делала трехмерное,как специалист-супер,все правильно определяла,даже вес ребенка правильно определила перед родами,до этого году в 2000 в Центре план.семьи была у Чувилиной-очень была ей довольна,она еще и врачом геникологом там работала,осматривала нежно и не больно,но в 2006 ,во время беременности попав в больницу с кровотечением попала к ней на узи,обрадовалась,еще сказала ей что рада встретить ее,она ж выругалась на меня,что вот тип че сохраняться,раз потекла,посмотрела быстро,я спрашиваю от чего моя проблема-она гавкнула что тип не мое дело,раз положили,то сохраняйся.Занавес.Я была реально в шоке от того куда делась эта чудная женщина,что с ней произошло.Незнаю конечно как она сейчас,мож за деньги и не гавкает,но вот если выбирать из двух-Кинцлер или Чувилина,большой перевес в сторону первой.

9

Федор ФероловИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2016

Делала узи тут http://www.lrcgyn.ru/med?med=79 очень понравилось, что-то новенькое, ребенок второй, на 3д интереснее наблюдать, будем еще такое узи делать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка