Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

баня

Анна АфанасьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2009

Подскажите, пожалуйста, где в Зеленограде есть русская баня (не общественная), желательно недорогая, чтоб можно было на часик-другой арендовать. А то одни сауны...

1

Роза ЦветочекИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2009

В Зеленограде вроде нет.Есть в Алабушево,она общественная,но ее можно арендовать.Парилка хорошая.И еще поблизости в Форесте Тропикана,но там дороже.

2

Антонина СеменоваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2015

Подскажите пжл. русскую баню в Зеленограде или в ближайшем Подмосковье, где можно попариться с веником. Зеленоградская общественная баня на Восточке говорят плохая, там женщины парятся с открытой дверью и льют на стены в парилке холодную воду чтобы не было жара в парилке. Боюсь даже идти в такую баню, не хочу заболеть в холодной бане.

3

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2015

парилка в русской бане - это 60/60 - 60 градусов и 60% влажность
(ну или 65/65)

у меня в ванной комнате самодельная парилка примерно 30/100
(парюсь когда хочу и сколько хочу)

подтверждаю целебность парилки, это чувствуется 2-3 последующих дня

городская ванная комната может быть лучше бани, когда в ней и пар, и ванна
в бане ванны нет

в ванну вы можете добавлять соли и яблочные уксусы по усмотрению - в бане такого нет

надо просто делать парилку, или арендовать, это специфическая штука на основе скороварки

парилка - это система жизнеобеспечения, она должна быть в шаговой доступности, в чем-то это не только техника, но и искусство - пар можно делать разным, время разное, вентиляция разная и пр.

есть люди которые панически боятся пара в ванной комнате - их парализует страх через 3 секунды, а мне например фиолетово - 1.5 часа парюсь

такая смешная штука парилка

4

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2015

Подскажите пжл. русскую баню в Зеленограде или в ближайшем Подмосковье, где можно попариться с веником.
Да чтож это такое делается? Раньше девушку в баню не затащишь!:) Неужели не осталось на руси мужика, способного девушку в баню сводить?:)

Пишите в личку, высылайте фото, если банщик согласится организую Вам частную баню!:)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка