Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Лечение эрозии

Логопед ПсихологИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2009

Подскажите пожалуйста, где в Зеленограде в гос. консульт. или частных центрах и каких и как лечат эрозию шеки матки, к кому лучше обратиться и каким методом лечить, т.к. роды уже были, но в буд. хочется еще ребенка.
Заранее благодарю

1

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2009

Можно в Голубом.
Вторник, четверг принимает к.м.наук.

2

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2009

В ЖК №10 предлагали лечить током бесплатно. Я попросила врача другим методом лечить. Врач предложила прижечь солковагином, которым нерожавшим прижигают. Почти год как нет эррозии. А так радионож рекомендуют. Делают в центре планирования семьи. Врач Абрамова Е.Н.

3

Мне тоже солковагином прижгли, тьфу-тьфу-тьфу, все отлично. У меня правда небольшая совсем была, но иногда кровоточила. Сейчас даже и в помине ее нет.

4

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2009

Делали Криодеструкцию (жидкий азот), в декабре 2008 года в ЖК поликлиники №230, я впринципе довольно как всё прошло, процедура обсалютно бесплатная и врач мне понравилась Иванова И.Л.
Я не рожавшая делала у Полиной Мирославы в Астрее, очень хорошо все прошло, доктор мне понравилась единствееный минус народу много приходиться всегда ждать.делали электрокоагуляцию.

6

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2010

Полина вообще супер!!!

7

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2010

Полина - доктор от Бога! мне так повезло оказаться у неё на приёме, когда надо было сохранять свою чудом случившуюся беременность! С тех пор кроме неё на приём больше никуда не хожу.

8

Мишель ...Игнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2011

А это больно?

9

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2011

самый современный и совершенно безболезненный метод -это лазером. Мне делали в клинике Министерства обороны на Фрунзенской.

10

Елена ЖариковаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2012

Лечть лучше радиоволной или лазером, это наиболее безопасные и современные методы. Мне прижигали радиоволной

12

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2012

"О времена! О нравы!"

Эрозия шейки матки не от бытовой грязи, а от хронических половых инфекций! (вирус папилломы плюс уреаплазмы, хламидии и тому подобное).
Если у Вас вместо мужа "партнёры", "чистоплотность" понятие относительное. (Простой девичий совет: раз Ваша подружка жалуется на эрозию, не спешите сделать своими партнёрами тех, кто числился её партнёрами...)))

А на "Западе", известное дело, живут хитрые люди. Они не экономят на презервативах и слушают врача.

Да уж! Больные матки и письки - всё тащат на форум!!...
"О времена! О нравы!"

14

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Согласна с Mартиной на все 100%. Первый муж, как потом оказалось, гулял направо и налево. Я об этом не знала.Появилась эрозия. Уже должна была идти на прижигание, но обстоятельства сложились так, что стало не до себя. Через несколько лет вышла замуж второй раз. Эрозия зарубцевалась сама собой и разные неприятные бяки забылись, как страшный сон.Мой знакомый гинеколог мне как-то сказал, что все воспалительные заболевания у женщин извне, а не от того, что они посидели на холодной земле. Инфекция внутрь попадает от партнёра.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка