Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

ПРо врача Марину Георгиевну Загретдинову

Елена SbtИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2009

Скажите, кто-нибудь посещал врача-гинеколога Марину Георгиевну Загретдинову?
Хотелось бы услышать отзывы.

1

Мария GoldИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2009

Я живу в Менделеево,она в нашей пол-ке ведет прием,старой закалки врач-любит покомандовать ,типа-стоять-смирно

2

Елена SbtИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2009

А как врач - нра или не нра? или поискать придется в другом месте?..

3

Мария GoldИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2009

Ну смотря что вы ищете.Если по делу и без сантиментов,то к ней. Но она грубоватая,прямолинейная,хотя,видимо,разбирается в своем деле. Мне не понравилось на приеме,что одновременно пустила другую даму ,когда мне уже выписывали бумажки на анализы,и я была вынуждена невольно выслушивать ее проблемы(а ведь это врачебная тайна..???) И та ,похоже,смущалась,но тоже была вынуждена присутствовать.То есть впечатление 50 на 50. А так очень хороший гинеколог (без рекламы) это в Мире женщины-по фамилии Видревич.

4

Елена SbtИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2009

Мария Весна-весна, спасибо!

5

Aloe VeraИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2012

Без назначения анализов и только с беглым осмотром меня на кресле этот чудо специалист сразу стала назначать мне гормональные противозачаточные Ярину и Жанин. Даже без вопросов продолжаю ли я кормить свою маленькую дочку или нет и прочего. Меня это явно насторожило и вызвало недоверие. О своем вопросе по поводу простуды и воспаления в яичниках я даже с вопрос вклиниться не смогла, все время заняла рекомендация гормональных противозачаточных. Хотя вопроса я такого не задавала лично и принимать гормональные не настроена. Если вы бережете сое время, нервы, деньги и конечно же здоровье - этот врач не для вас. Больше я к этой даме не ногой. Доверия нет, рекомендаций стоящих тоже, одна реклама. ((
Она мне много лет назад лечила несуществующий хламидиоз,забыла выписать(как потом призналась) лактобактерии,и этим запорола всю микрофлору кишечника и не только.А на приеме зимой по поводу медкнижки всю ночь было открыто окно,она взяла со стола ледяные щипцы и как засунет их.Я машинально все сжала,а она как заорет:сейчас вылетишь отсюда!!!Чудо врач.Это когда она на Сходне работала в больнице

7

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 мая 2017

Сильная женщина

Она мне много лет назад лечила несуществующий хламидиоз,забыла выписать(как потом призналась) лактобактерии,и этим запорола всю микрофлору кишечника и не только.А на приеме зимой по поводу медкнижки всю ночь было открыто окно,она взяла со стола ледяные щипцы и как засунет их.Я машинально все сжала,а она как заорет:сейчас вылетишь отсюда!!!Чудо врач.Это когда она на Сходне работала в больнице
Сильная женщина, пишите еще куда Вам сильно вставили сильно холодное и сильно горячее. Вы расширяете наш кругозор. :()

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка