Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Наблюдение по беременности в 201 пол-ке.

*** VIKAИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2008

Сменила место жительства, в 10 ЖК наверное не возьмут, порекомендуйте хорошего специалиста в 201 пол-ке. Становлюсь на учет по беременности. Спасибо.

1

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2008

Сама наблюдалась у Утюшевой, человек настроения, а как специалист впринципе не плохая, была несколько раз у Блинковой оч. приятная женщина, но как врач её не знаю.

2

Катя КатеринаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2008

Не стоит ходить к Красько - старомодные взгляды, бормотание под нос. Ведет беременность поласковее, а так пессимизм и перестаховка могут напугать до смерти - я пару раз плакала, от нее уходя.

3

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2008


Не стоит ходить к Красько - старомодные взгляды, бормотание под нос. Ведет беременность поласковее, а так пессимизм и перестаховка могут напугать до смерти - я пару раз плакала, от нее уходя.
А моей подруге наоброт понравилась говорит очень внимательная, единственное правда перестраховывается, и говорит тихо:-)

4

Юлия МельниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2009

Я наблюдалась у Постниковой, мне очень она понравилась и с юмором и профессонл!

5

Kandy KandyИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2009

Жаль, что Утюшева щас не работает (в декрете вроде). Сама наблюдаюсь у Красько, была бы возможность, я бы сменила врача, мне совсем не нравится, как она ведет беременность. Правильно сказали:
старомодные взгляды, бормотание под нос
перестраховывается. В больницу всё время хочет упечь - я за 4 месяца отказов 10 написала

6

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2009

а у Булаха кто-нибудь наблюдается по беременности?
А у Муравьевой?

7

Елена ВласоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2009

в зеленограде открылась первая частная клиника имеющая право вести беременность, оформлять обменные карты, больничные листы и родовые сертификаты... оборудование - супер, все европейское, а цены как у остальных. Собрали лучших - Видревич, Ророкина, Бондарева и мн др. и не только гинекология. терапевты, эндокринологи, кардиолог, уролог, косметолог и т.д. тел. (499) 729-99-39

8

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2009

Вика, я наблюдалась по беременности у Горбуновой, затем у Блинковой. От первой бегите лучше сразу. Знаете, мне очень трудно судить, когда все протекает нормально, то и не так важно,что за врач, а вот если что-то не так, знаете,я столкнулась с проблемами, так врачи, а я была еще и у Красько, собственно и не скрывают, что в вопросах протекания беременности с возможными осложнениями они не шибко разбираются, меня таким образом, и направили в Центр планирования, что в 18 районе, знаете, очень многие им довольны, можно взять открепительный лист и встать на учет там... Подруга, у которой тоже были некоторые проблемы с беременностью, тоже обращалась туда, к врачам 201 пол-ки обращаться, если что-то не так, просто бесполезно, они и сами, собственно, расписываются в том, что не разбираются в должной мере в проблемах такого рода, сами же рекомендовали обращаться к специалистам в центрах в Москве.

9

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2009

Ольга, в 18 р-н в Центр планирования фиг попадешь... Я туда пришла, хотела встать на учет,у меня там карточка есть, отправили к заведующей. Заведующая сказала, что у меня нет никаких паталогий, и поэтому они меня не возьмут, т.к. они ставят на учет только очень проблемных беременных или тех, кому за 40. И я могу расчитывать только на разовые консультации у них, вот так.

10

это я, ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2009


я наблюдалась по беременности у Горбуновой, затем у Блинковой. От первой бегите лучше сразу
Ходила всегда к Горбуновой, она вела мои 2 беременности, всё отлично и чудесно. Очень хороший врач

11

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2009


Ольга, в 18 р-н в Центр планирования фиг попадешь... Я туда пришла, хотела встать на учет,у меня там карточка есть, отправили к заведующей. Заведующая сказала, что у меня нет никаких паталогий, и поэтому они меня не возьмут, т.к. они ставят на учет только очень проблемных беременных или тех, кому за 40. И я могу расчитывать только на разовые консультации у них, вот так.
Меня они тоже отшили 4-года назад, да и перспектива ездить в 10-ю ЖК сдавать анализы меня не прельщала.

12

Kandy KandyИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2011

Девочки, Утюшева вышла работать, кто-нибудь наблюдается у нее? интересует мнение! срочно!!

13

Юлия ЩербаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2011


Девочки, Утюшева вышла работать, кто-нибудь наблюдается у нее? интересует мнение! срочно!!
Я наблюдалась у Утюшевой во время беременности ( еще до ее декрета). Мне она очень нравилась, ничего плохого сказать не могу. Хороший специалист и дружелюбная очень :)

14

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2011

Я наблюдалась у Утюшевой, но это было в 2006 году, согласна с высказыванием выше, что как специалист она супер! Но иногда всё таки бывает без настроения.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка