Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Татуаж глаз советы и отзывы

Ирина КаплуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2017

Здравствуйте дорогие дамы, хотела бы услышать коментарии и советы. Хочу сделать татуаж верхнего века и бровей в салоне леди шик или каарал. Может кто там делал, у кого какие отзывы.

3

Reychi ReychiИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2017

я тоже считаю, что татуаж уже давно вышел из моды

4

Ирина IrinaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2017

дело совсем не в моде на татуаж, а в уверенности в самой себе, хорошем настроении(прямо с утра) и приятном лицезрении себя окружающими, молодость дает отмажку и позволяет быть только гигиене, но этот отрезок жизни, к сожалению, очень короток и не успеешь оглянуться, как душ и кусок мыла уже не достаточны, лицо надо украшать и хочется выразительности, а ведь еще есть такое как настроение, погода, да просто лень и ЧТО ?! ... что тогда делать, ... я тоже жду откликов на эту тему, главное чтобы мастер был профессионалом и соображал, что жаждут на лице не театральщины, а гармоничного образа, приятного самой себе и окружающим, я разве не права.

6

Ирина ШвецИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2017

Мне очень нравятся тату-стрелки. Делают их быстро. Еще подводка контура, или заполнение пространства между ресницами тоже хорошо получается. Тату стрелки я уже сделала, а вот между ресницами пространство заполнить тоже хочу. Глаза так будут казаться слегка подкрашенными, а ресницы более густыми визуально станут казаться.
А как давно сделали тату стрелки? Сколько этот татуаж будет держаться?

8

Ирина ШвецИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2017

Мне сделали 4 месяца назад.
Ну а сколько он продержится это зависит от возраста, от цвета пигмента, от типа самой кожи. Можете вот http://makeup.ru/article/permanentnyj-makiyazh-chto-nuzhno-znat о татуаже почитать разъяснения. В среднем же тату стрелки держатся от 1 до 3 лет.

9

Зоя БондареваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2017

http://estedi.ru/permanentnyi-makiyazh Вот тут и про супер мастера и про татуаж))????????

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка