Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Стоматология №31

Подскажите, пожалуйста, хорошего бесплатного стоматолога-терапевта в 31 поликлинике. Залечили в марте зуб, в начале мая заработала от него гайморит. До сих пор не могу долечить.
Стоматолог говорит, что это не от зуба и с ним все в порядке!
Лор говорит, что пломбировочный материал провалился в пазуху и из-за этого постоянно идет воспаление. Она сделала этот вывод судя по снимкам из стоматологии. Жидкости в пазухе нет (делали прокол), воспаление есть и по снимку и по моим ощущениям.
Хочу сходить на консультацию к другому врачу. посоветуйте, кто знает хорошего бесплатного врача.
Мне понравился Арутюнян. Вроде бы правильно написала фамилию. Вертиев отказался лечить зуб, сказал что на удаление. Почитала отзывы, многие об Арутюнян хорошо говорили. Так он не только сохранил зуб, но даже нервы не удалил, у него сидели практиканты, так он им дал сделать зуб световой пломбой, сказал что он делает бесплатным материалом, а свет только за деньги, а практиканты учатся сразу на дорогом материале, естественно, контролировал процесс, чтобы все было сделано правильно!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка