Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Одолжите пожалуйста инвалидную коляску на сутки

Ольга СавинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2016

Прошу у кого есть инвалидная коляска одолжите мне на сутки для того, чтобы отвезти в поликлинику отца. Он еле ходит с помощью ходунков, у него нарушена координация и сильное головокружение. Ему 81 год и что- то случилось со ступней, она опухла и посинела, нужен рентген, а до кабинета в поликлинике я не смогу довезти его, так как он даже мусор не может отнести в мусоропровод не говоря о том, что 10 лет не выходит на улицу. у социальных служб нет колясоик и реабилитационные центры не дают, одна надежда на Вас, уважаемые форумчане!

1

Mara 👀Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2016

Здравствуйте. Нашли коляску?

2

Mara 👀Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2016

Вот ссылка. Там можно в аренду взять коляску. Есть и бесплатно под залог. http://www.dobrota.ru/page/page122.html

3

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2016

Так этого проката нет в Зеленограде. Ближайший пункт выдачи - в Химках

4

Mara 👀Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2016

Я думаю ,что на один раз у вас не получится,если дедушку надо будет возить на процедуры и к врачу. Поэтому выгоднее на месяц под залог. Химки недалеко. Там есть доставка к дому. Я поискала, в аренду частников не нашла. Только продажа.

5

Ольга СавинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2016

Спасибо за Ваши ответы! Получилось так, что пошла я в поликлинику узнавать, примет ли хирург и лаборант рентгенолог нас на прием, так как записи уже нет, пока выясняла, то женщина из очереди в кабинет услышала о коляске и моей проблеме, когда я общалась с врачом и предложила мне забрать у нее не нужную ей коляску. Вот так бывает! Мир не без добрых людей! Спасибо. Мне удалось решить проблему и еще приобрести коляску совершенно бесплатно.

6

Mara 👀Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2016

Скорейшего выздоровления дедушке!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка