Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Кто как ухаживает за пяточками?

Кира ОблакоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2015

Думаю, вопрос актуальный)
Скоро сезон открытой обуви, пора подумать о состоянии наших ступней. Давайте делиться здесь советами, кто и как готовит пяточки к лету.

2

Кира ОблакоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2015


17 июня к ней попаду(
А до этого как?)

после процедуры вроде гладкая кожа, а потом еще грубее, чем была до.
Вы похоже сильно трете. Не только огрубевшую кожу снимаете, но и ту, что под ней. Вот организм и реагирует, защиту создает от инфекции. Трите несильно, а потом кремом надо мазать, обязательно.
Красота требует жертв) Но сейчас же инновации появились. Не любите крем, купите пенку. Она впитывается быстро, никаких следов и неприятных ощущений.

Что за марка?
Глатте. Больше не слышала, чтобы кто другой выпускал.

9

Кира ОблакоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2015


Глатте.
А вы сами пробовали?

А вы сами пробовали?
Ну я бы не стала рассказывать, если б не пробовала) Конечно) Покупаю регулярно. Очень нравится. С нею кстати никакие пемзы не нужны, пенка обладает эффектом пиллинга.

Ну вот не верю я, что за счет одной какой-то пенки состояние кожи может улучшиться.
Напрасно) Тут главное действующее вещество - карбамид. Грубеют-то ступни в основном из-за чрезмерной сухости, а он природный увлажнитель. Как смогла, объяснила. Думаю, вы поняли..

13

Кира ОблакоИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2015

Зашла на сайт глатте, у них тут много пенок, чего-то не пойму в чем разница и как понять, какая мне нужна...

Зашла на сайт глатте, у них тут много пенок, чего-то не пойму в чем разница и как понять, какая мне нужна...
Разница как раз таки в концентрации карбамида. Чем больше концентрация - тем активнее воздействие на кожу. Мне кажется наиболее оптимальным 10% глатте, если ступни запущены. Я с этой пенки начинала. Через две недели пяточки стали гладенькие. Если быстрый эффект нужен, концентрацию больше берите. В общем, принцип думаю понятен.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка