Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Где лучше сделать МРТ в Москве?

Анна АгатоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2015

Подскажите, где лучше сделать МРТ в Москве? Мне нужно обследование шейного и поясничного отдела позвоночника, предполагаю, что появились проблемы. Так как исследование не из дешевых, хотелось бы пройти его в хорошем центре.
Томографию можно сделать в Королеве в Сфера-СМ на Циолковского, мне подсказали, что там аппарат новее - там смотрят всё, и позвоночник тоже делают, да и очередей нет. Запись или день в день, или максимум на следующий день. У них, кстати, сайт есть, их достаточно просто в поисковике набрать.

2

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2015

предполагаю, что появились проблемы
так начинать надо с врача. Мало того, что обследования только он может назначить, врач же и подскажет, какой мощности томограф нужен, а, возможно, и где лучше расшифровывают.
Зачем Королев? там на сайте скромно умалчивают о мощности поля томографа, ну а парочка аппаратов прям в Зеленограде есть, зачем ехать далеко.

3

Лили КоллинсИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2015

Пять лет назад врач направлял в центр в Твери ЛДЦ МИБС.
До сих пор вижу людей с фирменными пакетами оттуда.

5

Елена ДмитриеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2015

Делать там, где помощнее томограф. А расшифровку там, где врачи получше: http://unim.su/vtoroe-mnenie/.

6

Антон ТетлиновИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2017

Магнитно-резонансная томография — это один из самых современных методов диагностики. Во время обследования МРТ головного мозга специальное оборудование создаёт множество снимков тканей в разных проекциях, которые после обрабатываются компьютером. Полученные данные выводятся на монитор, на их основании врач даёт оценку состояния больного и устанавливает точный диагноз. Если у вас, не дай бог, будут проблемы со здоровьем, советую обратиться в MetLIfe https://www.metlife.ru/ru/individual/

12

Бамбук ИванычИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2017

В Зеленограде же есть.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка