Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Отчего появлется перхоть?

Шампунь Лошадиная сила против перхоти вы пробовали? Он и от себорейного грибка работает, у меня он волосы просто спас, на основе кетоназола сделан, и лимонной кислоты.
А он не в магазине, или через инет поищите, или в аптеках. Это лечебный шампунь, поэтому просто в аптеках продается. Только имено Лошадиная Сила против перхоти, а то если просто так спросить, то такие тоже есть, укрепляющие и тд. Но это не то, что вам нужно.

7

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2015

Перхоть от одежды, к примеру от шапки.
В шапке подкладка должна быть из вискозы, а проклятые капиталистические корпорации делают подкладки из нейлона.
И так во всем.. втюхивают синтетику вместо хлопка.

Тут много тонких моментов, но тут на форуме есть какой-то "знающий суть" поэтому не имеет смысла писать, все равно удалят. Никакой шампунь конечно и не может помочь улучшить шапку из акрила.. хе-хе.

9

Андрей ВторойИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2015


У меня перхоть из-за сухости кожи появилась. Помню, что помогла хорошо маска питательная из яичного желтка. Можете попробовать тоже http://iskiny.ru/maski/pitatelnyie/maski-dlya-kozhi-golovyi.html - она замечательно укрепляет волосы и увлажняет кожу головы!
из всех рецептов из статьи вы только маску из яйца пробовали или еще что-то? Потому что у меня аллергия на яичный желток и нужно что-то другое.

10

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2015

Ключевое слово не желток, а вода.
Если бы вода была хорошая, то это и есть лучшее средство, в том числе от аллергий... Намочил голову и все.. каждый день.. это версия. Если волосы сырые у перхоти нет причин появления.. не? утром намочил, вечером..2 раза в день, 7 дней в неделю.. для этого и нужны лучшие фильтры воды..

11

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2015

Это счастливые люди, которые могут умываться чистой водой.
Пить можно воду даже грязную, а вот умываться надо чистой.. кожа..

12

АННА ПавлюкИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Причина может быть, как повышенная жирность кожи головы, так и грибок. Этим перхоть и отличается, бывает жирная, а бывает сухая. Поэтому и способы лечения -разные. В моем случае, перхоть была сухая, определила это мой парикмахер, Так стыдно было ходить с перхоть, передать не могу. Паста сульсена помогла в первые дни, потом помог шампунь Себопирокс-911. Вот так общими усилиями, через 2 недели голова чистая стала. И по сей день такая

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка