Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Как избавиться от бородавок на руках?

Инга ВолошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2015

Бородавки можно и нужно убирать лазером! Этот способ не несет вреда и совсем не причиняет боли!

5

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2015

Идти надо к врачу-дерматологу, естественно, 21-й век на дворе, если кто не знает, медицина давно уж ушла вперед, а мы всё в мракобесие откатываемся, недаром тема с поиском "бабки" одна из самых популярных на форуме (в основном рекламщиками себя как лучшей "бабки", правда).

7

Инга ВолошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2015

Не я, а моя сестра выжигала их. У вас много их на руках?

9

Инга ВолошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

Кстати, обращалась она в Оттимо http://www.ottimo.ru/uslugi/udalenie-rodinok-borodavok/ Все делается лазером, очень быстро, что даже не успеваешь время засечь, и стоит у них в клинике эта процедура недорого. Думайте, конечно, сами, но именно этот способ поможет убрать эту заразу раз и навсегда.

10

Лили КоллинсИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

У меня в школе были на руках, в том числе одна было прям под ногтем. Это лет десять назад было или больше. В аптеке чистотел купила и мазала им аккуратно непосредственно каждую бородавку в каждую свободную минуту времени. Больно (жгло сильно), но действенно. Одну срезала. По времени месяца три точно их так выводила.

11

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2015

Отличное средство есть - Веррукацид, в аптеке стоило около 200руб. У меня сые младший принес на руках с огорода, потом от него средний заразился. Прижигала по схеме как в инструкции. У младшего были ужасные страшные брр...за неделю вывела, у среднего за месяц только. Главное по схеме делать и через 5 дней повторять. Реально помогло! Рецидивов не было. До этого чем только не мазала...бесполезняк. Нашла тоже на каком-то форуме этот совет. Удачи!
Насколько я знаю, бородавки так просто удалять нельзя. Они хоть и редко, но тоже могут озлокачествляться. Поэтому их тоже необходимо обследовать, пройти курс иммунотерапии и потом уже врач выберет метод удаления. Мы бородавки сыну в специализированной клинике удаляли!

13

Виктория АбашинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2015

Вам их вырезали? Это частная клиника была или государственная? Мы уже все народные способы испробовали, думаю, пока к профессиональному лечению переходить.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка