Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Effette в МЖК.

Кто-нибудь посещал это заведение? Поделитесь отзывами.

1

olka kuИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2015

Сходила на коррекцию и окраску бровей. Была впечатлена дизайном студии. Все было красиво, чисто, со вкусом. Но работа мастера оставляет желать лучшего. Коррекция была в виде обычного общипывания пинцетом. Мое пожелание подстричь брови было прокомментировано тем, что у них нет специальных приборов для стрижки. То есть я заплатила 400 рублей только за
обычное домашнее общипывание пинцетом. Формы красивой я не получила. Пинцетом она тоже плохо пользуется, остались лишние волосы. Окрашивание мне понравилось, но 400 руб, думаю, тоже завышенная цена. Поэтому, не рекомендую идти на коррекцию и окрашивание бровей в этот салон.

2

Нелли ПодарянИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2015

ну не знаю, не соглашусь. коррекция бровей-это не придание формы, это способ убрать лишние отросшие волосы. я делаю в этом салоне коррекцию и окрашивание бровей постоянно и считаю, что цена соответствует уровню заведения. всегда нужно учитывать потраченные расходные материалы, качество краски и в конце концов чистоту инструментов.
могу со спокойной душой, положив руку на сердце рекомендовать этот салон, как лучший в зеленограде. уровень, квалификация и компетентность персонала стоит этих 400 рублей.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка