Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Гель-лак в Зеленограде

Девушки, в каком салоне в Зеленограде хорошо делают маникюр с гель-лаком? Никогда не пробовала. Хочу в первый раз не разочароваться.

1

Анна ШестаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2014

В Шоколаде шорошо делают. Пару раз ходила, мне понравилось, ничего не отвалилось, нигде не отколупнулось.

2

Lussi NikИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2014

Елена, я мастер маникюра! Сделаю у тебя на дому гель-лак и никуда ходить не придется! :-)
смотри мою страничку https://vk.com/nailpro_zel

3

Рыжая ЯЯЯИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2014

Давно с подругами купили себе лампы, базы, топы и цветные покрытия. Делаем дома сами, ничего сложно нет. Обмениваемся цветами. Если понравится и подойдет Вам гель-лак, то рекомендую купить свое. И гигиенично, потому что инструмент ваш личный и окупится за 2 месяца :) Я считаю, что 1000 рублей за покрытие дорого. А гель-лаков сейчас огромный выбор - от CND шилака (550 рублей) до OPI за 900 рублей. Можно и bluesky за 300 купить...
Инструкция по использованию есть хоть на сайте родном SND Shellac.
А мастера любят толстый слой гель-лака городить, по крайней мере те у которых я была, а ведь в инструкции написанно, что слой должен быть тонким. Лучше 3 тонких, чем 2, но ногти потом горбатые.
Сходить конечно стоит раза 2, что бы посмотреть технологию.

4

Соломия КравецИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2014

Согласна. Мы с сестрой тоже купили лампу, обезжириватель, основу, лаки. Делаем друг дружке. Сегодня будем пробовать делать лунный маникюр.

5

Светлана ГутороваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015


Давно с подругами купили себе лампы, базы, топы и цветные покрытия. Делаем дома сами, ничего сложно нет. Обмениваемся цветами. Если понравится и подойдет Вам гель-лак, то рекомендую купить свое. И гигиенично, потому что инструмент ваш личный и окупится за 2 месяца :) Я считаю, что 1000 рублей за покрытие дорого. А гель-лаков сейчас огромный выбор - от CND шилака (550 рублей)
Да, я тоже давно сама себе шеллак делаю) Подскажите, пожалуйста, где вы CND за 550 руб. берете??

6

Светлана ДенисоваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2016

я тоже уже давным давно сама делаю. Вы не пробовали Bluesky? Я им постоянно пользуюсь, по качеству не хуже CND, но дешевле намного. А сейчас вообще, нашла инет магаз зеленоградский http://shellyshop.ru/ закупаюсь постоянно, мне нравится)

7

Кызымка ПапинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2016

Сегодня будем пробовать делать лунный маникюр.
Лунный это как? Звучит красиво :) Еще бы увидеть как это выглядет

8

Ирина ОльховскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2017

Решила поделиться своим опытом. Наращиваю ногтики уже несколько лет, за это время перепробовала различные марки, как дорогие, так и дешевые. Остановила свой выбор на американской марке PNB. Очень нравится с ними работать наносятся ровным слоем, не растекаются,довольно обширная цветовая палитра и девочки-клиентки довольны. В общем порка нареканий не было, топ и базу тоже беру этого бренда. В последнее время заказываю тут http://kandu.com.ua/krasota-zdorove/gel-laki/gel-laki-pnb/

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка