Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Где набрать чистую воду?

Подскажите, где можно набрать чистую родниковую воду у нас в городе или окрестностях?
напротив шестнадцотого района. где бывшая таможня. там родник есть.

4

Светлана ЖитковаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2014

В наше время чистая вода уже становится проблемой. Даже в чистоте родниковой воды нельзя быть уверенным на все 100%. Никогда не знаешь, какие вредные вещества в ней могут содержаться. Можно покупать бутилированную воду. Но здесь тоже никто не дает гарантий. Бутилируют воду приблизительно 1500 компаний и только 15% более менее соответствуют стандартам качества. Нужно выбрать хороший фильтр для домашней очистки воды. Я приобрела себе eSpring. 4-х ступенчатая очистка устраняет 145 видов опасных загрязнений и УФ-излучение уничтожает 99,99% возбудителей инфекций. По крайней мере можно не бояться пить сырую воду. Многие воду кипятят. Дешево и удобно, но слишком много минусов. И вообще кипяченная вода - мертвая вода.

5

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2014

eSpring как фильтр - это колба с углем 19-ого века, со всеми вытекающими последствиями

ультрафиолет - это не фильтрация

145 видов загрязнений - это несерьезно, в природной воде 10 миллионов загрязнений

чистая вода не является проблемой
проблемой является скорее то, что насосы - американские, а именно насос CDP-6800, и будут все дороже
мне пока так кажется

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка