Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

А как вы находите отзывы о клиниках, врачах?

Николай АстаховИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2014

Действительно, найти хорошего специалиста бывает крайне не просто. Да и самолечение во многих случаях может очень навредить, потом и специалист уже может не помочь.
Что касается отзывов, рейтингов, то лучше какие-то независимые, не проплаченные смотреть, что-то вроде вот http://www.medkompas.ru/ но подобных правда не много.
Однажды, тоже искал хорошего мануальщика, спина давно уже беспокоит. Также на профильных форумах интересовался, да и побывал лично ни у одного, благо нашел.
На удачу сейчас тоже полагаться нельзя, потому что нерадивых специалистов тоже хватает.

4

Алена ЛитскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2014


Что касается отзывов, рейтингов, то лучше какие-то независимые, не проплаченные смотреть, что-то вроде вот http://www.medkompas.ru/ но подобных правда не много.
Что-то немного смотрю отзывов там. Сервис походу недавно только открылся???
Оставила пару отзывов о тех врачах, с кем сталкивалась.

А так вообще достаточно подробно о каждом написано...

5

Вера ИвановнаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014

Мне кажется каждый выбирает сам себе врача и клинику по своим проблемам со здоровьем. И рекомендации здесь сложно. Хочется грамотного и внимательного специалиста. Который быстро и безболезненно вылечит нас от всего. Так не бывает. Кому везет , кому не очень. В зеленограде много хороших врачей. Я знаю многих пришлось полечиться и самой и детей лечила. Есть с чем сравнить. Лечилась в Израеле и в Европе тоже самое. Масса не понятных нам русским нюансов. Могу подсказать если кому- надо. Важно чтобы была точная диагностика, чтобы выявить и поставить точный диагноз. Важно знать что лечить , с чем бороться.

6

Николай АстаховИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2014


Что-то немного смотрю отзывов там. Сервис походу недавно только открылся???
Ну да, открылся не очень давно, тем не менее вы посмотрите сколько уже врачей там зарегистрировано, клиник, все с подробными анкетами.

Мне кажется каждый выбирает сам себе врача и клинику по своим проблемам со здоровьем. И рекомендации здесь сложно.
Смысл в чем, чтоб не попасть к шарлатанам и аферистам, которым нужны только ваши деньги, а не лечить вас, ваше здоровье и т.д.
Поэтому, я лично прислушиваюсь к рекомендациям и обращаю внимание на негативные высказывания. Я конечно понимаю, что для всех хорошим не будешь, но тем не менее.
Как-то наткнулась на сайт http://izcom.ru/
Зеленоградцы отзывы оставляют о различных организациях, медцентрах тоже. Мне понравился.

8

Сусанна ШатоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2014

я просто ищу через гугл. а потом проверяю лично, если мне приглянулся врач :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка