Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

ВПЧ

Эрика ЛитвинИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2014

Ничего не беспокоило, обычный проф осмотр проходили. Сдали анализы на инфекции, ВПЧ положительный ответ. Я в растерянности, как жить дальше, как могла заразиться?

1

Половым путем. Почитайте здесь http://www.vpch.net/about/ все лечится. Есть у многих. Не переживайте, самое главное.

2

marjascha marjaschaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2014

Я это тоже проходила. Не переживайте, этот вирус есть практически у всех, просто анализы раньше на него не сдавали. У него несколько десятков видов. От вируса нельзя избавиться, можно только уменьшить его активность. Если он активной форме, то пролечите, сдайте контрольный анализ и все. Обратитесь за разъяснением к гинекологу.

3

Ирина ArbuzowaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2014

Ну вообще эти болезни половым путем передаются. Но вы не одна в этом мире, не переживайте так. Сейчас все лечится, даже ВПЧ. Я пила эндинол форто. После лечения анализы хорошие, даже врач не ожидала такой результат.

4

Эрика ЛитвинИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2014

Так это получается, что и парню лечиться необходимо. Не представляю как его в больницу потяну.

5

Олег ЛеонтьевИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2014

По-моему это заболевание не лечится

6

Ирина ArbuzowaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2014

Обоим партнерам нужно лечиться, это сто процентов. Потому что ваш МЧ может через время вас снова заразить. Мои капсулы обоим пить можно. Мы с мужем лечились одновременно, тоже конечно бурчал вначале, но в итоге согласился.

7

Вера ИвановнаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014

Сама столкнулась с впч 5 лет назад. Этот вирус дейстительно у 80% населения земли. Но важнo сдать анализы онкогенные формы вируса, наличие которых с результате анализа нельзя игнорировать и просто наблюдать у врача. Мой врач сказала мне что после 35 женщина должна посещать врача , сдавать анализы и проходить кольпоскопию не реже раз в 3 года а с вирусо. Впч - раз с год. Бояться не стоит . Впжно выбрать хорошую лабораториюи сдавать всегда анализы в одном месте чтобы быть вверенной с результате. Недавно недалеко от моего дома открылся капойто новый центр при нем лаборатория сдала там анализы, у них проходила акция по впч. За одно прошла кольпоскопию, получила консультацию врача - всп по очень выгодно получилось. Я довольна. Говорят у них постоянно что- то подобное проводят. Масса акций. В том числе и бесплатных. Моя мама к ним ходила к неврологу. Тоже понравилось. Приятно. Скидки делают пенсионерам.все очень внимательные.

8

Анечка СтепанцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Скажите пожалуйста, это Хеликс? Потому что я стала к ним ходить и там тоже масса скидок и подобных акций?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка