Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

камни в желчном пузыре

кто прошел через операцию-удаление желчного пузыря,огромная просьба -напишите-в нашей 3гор б-це-как делают?врачи умеют лапараскопию делать?хуже не стало после операции?благодарю за ответ!

1

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2013

у меня коллега на работе делала в 3-ей городской в ноябре лапароскопию по удалению желчного. вроде все нормально. Но надо соблюдать строгую диету.

2

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
2 января 2014

скромное мнение
камни надо растворять чистой водой + сульфат калия, пить и все дела

через годик-два они и растворятся
отлетит ещё зубной камень, промоются нервы, кровь

имхо

но это на любителя

3

Эрика ЛитвинИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2014

У меня бабушка прошла через это. Первое время говорит в боку болело как до операции, потом полегче стало. Сейчас периодически пропивает гепагард актив капсулы, что бы наладить работу печени. Врач сказала без этих таблеток нельзя. Ну и конечно диету прописали. которую нужно обязательно соблюдать.
Мне удаляли желчный в 3-й городской года 3 назад, осложнений не было,операция лапораскопия...но прежде чем удалять попробуйте растворить камни...но если накопили целый "мешок" конечно надо делать операцию...не дожидаясь, так сказать ,перитонита :-)

5

Ульяна УльянаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2014

Виктория Кондратьева писала:"кто прошел через операцию-удаление желчного пузыря" (с цитированием почему-то не получилось)

Вы уже сделали операцию? Если да, расскажите,пожалуйста,как все прошло, как врачи и как сделали операцию.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка