Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Новый кок Зоэли

Инна КругловаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2013

У меня вопрос интимного характера. В общем, до первых родов меня от нежелательной беременности защищали презервативы, когда вышла замуж – стали периодически практиковать календарный метод, вроде как были и не против появления деток, но в то же время и не стремились к этому. Через 2 года семейной жизни наш метод предохранения нас подвел…но мы с мужем не огорчились, а даже обрадовались. Потом, когда дочку кормила грудью, получила сюрпрайзик- 2 полосочки и в результате у нас родился сыночек. Больше деток мы не планируем. Задумались о надежном и безопасном методе контрацепции. Сейчас все говорят про таблетки Зоэли, ваше мнение?

1

Гала ЗеленоваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2013

Ну а что вам ваш лечащий гинеколог говорит? Зоэли неплохой КОК. Я сама недавно на них перешла, до этого мы тоже с мужем, то презервативом предохранялись, то ППА, последний кстати нас тоже разок подвел.)) У нас дочка родилась. И вот тогда задумались о контрацепции всерьез.. Так вот, на эти таблтеки выбор пал из-за минимального содержания гормонов и минимального воздействия на организм. ну пока все в норме у меня. Защита 100% -ная и самочувствие хорошее.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка