Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Посоветуйте хорошего косметолога в Зеленограде!

Здравствуйте! Вот решила заняться своим лицом и не могу подобрать косметолога.. Последним отзывам года четыре, не меньше))) Помогите с выбором! Хочется прийти, сказать о своих проблемах и быть уверенной что мне помогут в борьбе с ними, а не просто будут тянуть деньги и отнимать время.. Пока думаю между "НИКОР" и "Юной Красавицей".. Что думаете? Буду рада любому отзыву.

1

Лана ЕреминаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2013

я могу доверить свое лицо, не просто косметологу, закончившему какие - нибудь ускоренные курсы, а чтобы это был врач косметолог с настоящим медицинским образованием. Я ходила к Ирине Евгеньевне( фамилию не помню) в мед. центр Анта мед, в 15 мкрн. Мне ее порекомендовала подруга. Очень грамотный врач косметолог, сама замечательно выглядит. Я вижу реальный результат на своем лице. Правда цены у них немаленькие.

2

Наталия ЧерныхИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2013

Я хожу к косметологу Диане Владимировне Лобовой!!! Она творит чудеса!!!! Цены приемлемые. Все мои подруги, теперь тоже у нее. Сейчас она работает в Студии красоты в корпусе 2016.

3

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2013

Маленький комент.
Одна из реальностей такова, можете верить, можете не верить, как хотите, но состояние кожи где-то на 50% определяется одеждой, т.е. тканями, которых ежедневно человек касается.

Ткани есть теплые, холодные и пр., в т.ч. жуткие.

Ткани, в смысле тряпки, могут вызывать мощнейшее воздействие на человека. Одни вызывают усыхание человека, он теряет обьем (это плохие ткани), другие наоборот как подкачивают (это хорошие тряпки), есть нейтральные ткани, всякая джинса.

Очень странные комбинации, непредсказуемые эффекты дают сочетания всяких активных тканей с противоположными свойствами.

Итожу - когда кто-то ходит к косметологу постоянно - это сигнал, может (я не утверждаю) такого человека долбит какой-то коврик дома, накидка на диван, модная куртка.

При правильных тканях не нужен человеку косметолог.
Естественно никакой крем не нужен - из человека наоборот идет масло наружу.

Вместо того чтобы искать крем - правильный подход надо носить хорошие вещи, одежду, разбираться в стирке.

Какая-то подушка на диване или куртка может фонить под 3000-8000 Вольт, ты на подушке спишь, носишь куртку - и они тебя задолбят, никакой косметолог не поможет.

Ну пока.
Вот это я понаписал!

5

Лиана МагомедоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2015

Мне нравится косметолог Валентина Мамонова, работает в салоне красоты "Эстетик". она все доходчиво объясняет и мне не страшно доверить ей свое лицо, неоднократно делала у нее процедуры (пилинги и светотерапию), результат заметен сразу.

6

Зоя БондареваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2017

Палькина Ирина Николаевна- врач дерматолог/косметолог высшей категории ???????????? 89160096222 в корпусе 1515 принимает. Клиника Эстеди

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка