Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Флебология в Зеленограде

Галка- ПалкаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 мая 2013

У меня варикоз, нужна операция.Прочитала, что существует эндовенозная лазерная коагуляция.Если кто сталкивался с варикозом, поделитесь опытом, что делали, посоветуйте врача.
попробуйте обратиться к флебологу по фамилии Тепликов. Мне делал кроссэктомию не так давно, результат шикарный, конечно. Врач опытный очень, внимательный. Работает в Никоре.

2

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
5 мая 2013

Сосудистый центр в корп. 1639. Матвиенко Александр Анатольевич - отличный флеболог. И врач-узист мне очень нравится. Лазерную коагуляцию они точно делают.

3

Думаю СамаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2013

Рекомендую Тихонова 3 гор. больница-3 хир.отд. Рекомендую. Наблюдалась. Лечилась. Врач - профи! Не пожалеете.
Обратитесь к флебологу Тепликову А.В., но он работает в мед.центре " АрхиМЕД" и там делает все операции.

7

Таня ПатанаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2017

А кто хорошо разбирается по узи вен?

8

Лиля ОвченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2017

Недавно ходила к врачу на консультацию, хотела на счет операции поговорить. А он сказал, что не надо пока, сказал венотоники принимать и компрессионное белье пока только носить. А я как-то настроилась уже на операцию, что даже расстроилась.

9

Снежка НежнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2017

А я как-то настроилась уже на операцию, что даже расстроилась.
Я что-то не вижу повода расстраиваться. Наоборот же хорошо, что оперировать не надо. А из венотоников я советую венарус, сама уже не первый год его принимаю, помогает хорошо, справляется и с болезненными ощущениями и варикоз я смотрю, приостановил свое развитие.

10

Лиля ОвченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2017

А почему именно этот препарат выбрали? По цене посмотрела, он не самый дешевый.

11

Снежка НежнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2017

А почему именно этот препарат выбрали? По цене посмотрела, он не самый дешевый.

Я его не так из-за цены выбирала, как по составу смотрела, вот у Венаруса в одной таблетке 1000 мг действующих веществ, что соответствует дозировке, которую доктор назначил, и помимо диосмина есть еще и гесперидин, что и делает его более эффективным.Поэтому, отличное качество при доступной цене - мой выбор.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка