Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Нужен маммолог в Зеленограде

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, платную клинику в Зеленограде, где есть хороший врач - маммолог.

1

Мимо Пробегала Игнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2013

Екатерина, вообще вот http://www.zelenograd.ru/news/8726/, очень хороший врач.

ну а если уж очень большая у вас проблема - не тратьте время тут и деньги, посмотрите
http://www.rncrr.ru/pol/pol_5.htm. Адекватные врачи и цены, отличное оборудование.

2

Лана ЕреминаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2013

В Зеленограде давно работает онко-маммолог Каунов Олег Викторович. Моя знакомая у него оперировалась еще лет 10 назад. Сейчас он принимает в 152 поликлинике и Детстве плюс, а может еще где нибудь

3

Елена ЛебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2013

Да Каунов О.В. хороший маммолог, он принимает и проводит операции в мед.центре АрхиМЕД. в к. 1205. Записывайтесь на прием к нему, не пожалеете.

5

LESSI JJJИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2013


К...ел он этот каунов !
а на каком основании вы это утверждаете? я достаточно давно наблюдаюсь у этого врача и смело могу заявить, что это лучший маммолог из всех, к которым я обращалась и наблюдалась.

6

LESSI JJJИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2013

И если бы вы знали, сколько людей он спас, у вас бы просто рука бы не поднялась писать такие вещи про человека.

7

ООО ВВВИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2013

Может Каунов и спас людей, но мою маму он погубил. Пол года она у него наблюдалась были такие симптомы: впалый сосок, выделения из груди, низкий гемоглобин, плотное образование в груди. Мама ничего нам не говорила про эти симптомы - потом, когда было уже поздно и она сказала - я посмотрела в интернете - это верные, практически 100% признаки злокачественности. И с такими симптомами он брал пункции раз в несколько месяцев, а потом предложил операцию - вырезать "кисту" в своей частной клинике. Потом оказалось, что это было злокачественное образование, которое он удалил частично, что, естественно, вызвало бурный рост опухоли и печальный конец. После проведения этим врачом операции, анализ вырезанного показал злокачественность и до этого такой внимательный врач стал прятать глаза и избегать контактов с мамой. Также позже среди наших знакомых был рассказ про подобный случай с еще одной женщиной, наблюдавшейся у Каунова. Единственный совет - если у вас есть проблемы с образованиями в груди - съездите на консультацию в пару специализированных государственных! онкологических центров (например онкологическая больница в Красногорске) - это не дорого - 1 - максимум 2 тысячи рублей. И вы либо успокоитесь и будете изредка наблюдаться либо сильно увеличите себе шанс выжить - т.к. обнаруженные на первой стадии опухоли лечатся с вероятностью около 80-90% - это заграничная статистика, у нас она несколько хуже и по изученным мной за годы болезни мамы материалам вообще ведется не правильно и завышается. Берегите здоровье, при подозрении на серьезные вещи - езжайте на консультации в ведущие государственные центры страны! У нас это доступно каждому человеку (живущему в Москве, Подмосковье).

8

Ирина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2013

Была у маммолога в Астрее в 15м раойне. Меня устроило все. Норм врач (мужчина) фамилию не помню., но он там вроде один (работает в Москве в центре эко)
А Вы знаете я не удивлюсь))))А Вы вообще читали..ЧТО ОН ЕЩЁ ЗАКАНЧИВАЛ ПО МИМО ОНКОЛОГА МАММОЛОГА?)))))вот я вам копировала с Инета...
Каунов Олег Викторович

Онколог, маммолог, хирург. Опыт работы — 21 год
Закончил Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ, МГМСИ) ...нормально?)))))И маммолог и стоматолог да и ещё...АНДРОЛОГ!Вот,как товарищи уметь надо!!!!!

Отредактировано: 21-05-2015, 17:36

10

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2015

> И маммолог и стоматолог да и ещё...АНДРОЛОГ! Вот,как товарищи уметь надо!!!!!

Справка.
"Маммолог, стоматолог, андролог" - это одна и та же наука о здоровье.

Более того, в этот список, т.е. науку о здоровье, можно смело добавить электрика и водопроводчика..

А вот если бы "маммолог", прости господи, написал, что он ещё и строитель, штукатур, бетонщик, токарь, слесарь, укладчик плитки, то да, это странно.
Ой,да не утрируйте вы))))строитель,шахтёр...а что не так что ли?!!!!ЭТО ДЛЯ НЕГО ПРОСТО ТУПО...БАБЛО!ЯСНО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И мы для него ..женщины КАК ОБЪЕКТ ДЕНЕГ!Я по поводу маммолога.Что то он протезистом то не стал?)))кишка что ли тока)))Там тоже можно МНОГО ДЕНЕГ СРУБИТЬ!И не умничайте!
И потому читайте выше отзыв...ООО ВВВ.Они все хороши до поры,до времени пока НЕ ЗАЖ...Я!не верю я им!

13

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2015

Жуть какая, про отзыв ввв - низкий гемоглобин, рак.

Выскажу скромную версию - это холодная кровать. Какой ещё мамолог, прости господи, идете в магазин ткани, покупаете пальтовый кашемир и спите на нем.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка