Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Где сдать анализы в Зелике

Сергей КазаковИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2013

В поликлиниках дикие очереди, делают далеко не всё, да ещё врача уговорить надо дать направление... Стал искать по частным медцентрам - голова кругом. Предлагают все и всё: 3000 видов анализов, 2000. При этом где делают и кто делает не говорят.
Посоветуйте надёжный медцентр, что бы можно было не сомневаться в точности

2

Сергей КазаковИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2013

Спасибо, Александр! Это именно то, о чём я и говорил. Предлагают все и всё... Меня интересует мнение тех, кто уже обращался и может порекомендовать конкретное место
Сдавала в Инвитро, в Венере и в Норме, все без нареканий. Хвалят Гемотест, не знаю, не пробовала..
Спасибо! Про инвитро говорят дороговато. А в Гемотесте кто-нибудь сдавал?
Вот вспомнила еще про Леду в 3 мкр, очень быстро и профессионально, сдавала перед операцией на целый талмуд, все про все вышло в районе 2700, по городу это было не дорого, в то время( 2 года назад)

6

Мимо Пробегала Игнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2013

про Гемотест - вроде как они единственные, где можно сдать анализ по Зимницкому, остальные возиться не хотят, это большой плюс.

7

Сергей КазаковИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2013

Сегодня был в Гемотесте, в 251 корпусе. Очереди нет, в мою проблемную вену попали с первого раза. Обещают sms сбросить о готовности анализа и отправить результат на электронную почту. Посмотрим, как обещания соответствуют... Отпишусь после получения результатов

8

Сергей КазаковИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2013

Делюсь опытом обращения в Гемотест. 5 апреля с утра сдал анализы, около 8 вечера пришла sms-ка, что всё готово. В 21 с копейками пришли результаты на электронную почту...
Все обещания выполнили. На вкус и на цвет товарищей нет, но мне понравилось. Если кого то интересует моё мнение - рекомендую.
Спасибо,Сергей! А по ценам там как? Я слышала, что подешевле, чем в Инвитро?

10

Сергей КазаковИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2013

Про инвитро не знаю, я там не сдавал. В Гемотесте какая то разветвлённая система скидок по возрасту, по социальным картам и ещё что то. Но выгоднее всего сдавать по понедельникам - 10% скидка. Мне просто срочно нужно было, поэтому и не стал ждать.А вообще, если интересно, посмотрите у них на сайте gemotest.ru. Там всё написано. Мне показалось недорого, а там...

11

Мария АнтоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2013

В последний год только lab4u ценю за то, как делают анализы, да и цены намного приемлемее, чем в Инвитро. Количество филиалов много по Москве, качество анализов на высоте, мой доктор не жаловался.
Без очереди мы всегда сдаем анализы в медцентре АрхиМЕД в к.1205. И результаты можно получить на руки или по эл. почте высылают.

14

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2015


Недавно решил сдать все что только можно анализы
А зачем?

15

Елена ДмитриеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2015

Хм, тоже надо сдать анализы. Спасибо за информацию!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка