Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

томография головы

Подскажите, пожалуйста, делают ли в Зеленограде томографию головы, или кто может подскажет адрес в Москве.
Заранее благодарю.

1

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2007

Насчёт Зеленограда не знаю, а в Москве можно сделать в НИИ нейрохирургии им.Бурденко. 4-я Тверская-Ямская ул., м."Белорусская" или "Маяковская"

2

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2007

нет не делают!

3

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2007

м.Алексеевская, Кулаков пер., д.13, 3этаж, Медсанчасть №64, тел.684-10-16. Была там в 2004 году.

4

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2007


Подскажите, пожалуйста, делают ли в Зеленограде томографию головы...
Делают, конечно. Посмотрите здесь:
http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/5457/spec/

Не знаю насчет 3 ГКБ. Можно узнать в справочной службе больницы.

5

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2007

В з-ей Гор больнице давно не делаю у них этот аппарат сломался и уже больше года его не могут отремонтировать, знаю это т.к мама лежала и ей не могли сделать. Насколько мне известно вроде делаю в больнице в Голубом.

6

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2007

251-03-25, 251-08-72 - МРТ 250-58-96 КТ Ин-т нейрохирургии им.Бурденко. По этим телефонам можно узнать порядок записи на исследование.

7

Ольга СолодовниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2007

Самые лучшие томографы в ЦКБ, несколько томографов, большие возможности, самые высокоточные результаты обследования, но минус, там дороже чем везде, но в другом месте можно заплатить меньше и могут пропустить и не увидеть, так что рекомендуювот ссылка на сайт, там есть телефоны где записывают и можно узнать цену:

http://www.cchp.ru/wf_main.php?sysname=otdmrt

Телефоны отделения для справок: (495) 414-0876, 414-0055.

8

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2008

В 3й больнице подруге томографа с аппаратом из Москвы вызывали. Не знаю, может случай считается супер тяжелым...
Позвоните в саму больницу, они вам скажут где можно.

9

Юлия ТкачеваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2008

В Пн делала МРТ головного мозга в Институте эндокринологии метро Академическая ул. Дмитрия Ульянова д.11 тел. 124-92-44. Правда там запись где-то на месяц вперед. Но там сразу и заключение делают стоит 3600 (это без контраста)

10

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2008


В 3й больнице подруге томографа с аппаратом из Москвы вызывали. Не знаю, может случай считается супер тяжелым...
Позвоните в саму больницу, они вам скажут где можно.
Насколько мне известно это довольно большой аппарат, я думала его не перевозят, разве нет?

11

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2008


Насколько мне известно это довольно большой аппарат, я думала его не перевозят, разве нет?
Svs Adams.
Когда в дело вступает Ганка 007 - возможно все. И компьютерный томограф вертолетом доставят, и всех беременных недееспособными признают, и во время католических проповедей вдруг от смеха умирать начнут.

12

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2008


Когда в дело вступает Ганка 007 - возможно все. И компьютерный томограф вертолетом доставят, и всех беременных недееспособными признают, и во время католических проповедей вдруг от смеха умирать начнут.
:-)

13

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2008


подруге томографа с аппаратом из Москвы вызывали
Это действительно смеху подобно! Вы хоть представляете как выглядит томограф?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка