Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Посоветуйте хорошего стоматолога! Или кто был в ДантистЪ в 20-ом?

Оксана СамусенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2013

Нужен стоматолог! Кто может посоветовать врача в ДантистЪ в 20-ом?

1

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013

Костылев Максим Вадимович

2

Оксана СамусенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013

В Дантисте работает?

3

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2013

Я лечилась у Урядовой Натальи Михайловны - мне понравилось. Спокойная, обходительная, очень много уделяет времени форме зуба после пломбирования - где пломба даже незаметно.
Мне и мужу понравился Коба Валерий Валентинович – стоматолог-хирург, имплантолог, обитает недалеко от Дантиста - в корпусе 1825, это Никор.

5

kind leopardИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2013

А я рекомендую стоматолога-хирурга,имплантолога Штелле Александра Александровича,к.м.н. ,работает в клинике Г.А.Г.,корпус 118.

6

Сергей НовиковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2013

Хорошего стоматолога просто так не посоветуешь. Это зависит от того что у вас, если пломбу то можно и в Зеленограде поставить. А вот имлант или костную ткань подсадить, то лучше ехать в Москву, по себе знаю. Тоже самое и с художественной реставрацией зубов. Мне исправили улыбку винирами в Ладенте на Башиловской, и должен признать абсолютно неотличимо. А жену возил туда на удаление старой пломбы, так как оказалось что под ней остались живые нервы, у нее была такая паника и боль, что пришлось делать общий наркоз, который тоже не во всякой клинике сделают.

11

Анна ТрошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2014

Лично я лечила свои зубы, и мужа туда отправила, так это НЕО Дент. Напротив 20 района, в 16. Цены приемлемые. Врач, фамилию не помню, Екатерина Владимировна. До похода к ней, меня к стоматологу не загонишь, я их оочень боялась.

16

Надежда НикитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2016

Здравствуйте! Я 3 года назад лечилась у Амгалана Бадмадоржиевича - мне понравилось. Спокойный, внимательный, очень много уделяет времени и форме зуба после пломбирования - где пломба даже незаметно. и главное ни чуточки не больно! После уже каждые пол года уже с мужем ходим только к нему на проф осмотр. Главное не дорого. Рекомендую. Работает в медицинском центре "Дали"

17

Олег НауменкоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2016

Дмитрий Владимирович Кисилев Панфиловский 10, стр. 1, бывший заводской медпункт, в кресле можно спать и ни о чем не беспокоиться

18

ВеолЛета НедимаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2017

А мне очень понравилось как работает врач стоматолог ортопед Зеленский Сергей Петрович http://denterum.ru/vrach-zelenskij-sergej-petrovich, быстро, акуратно и качественно. Поэтому сколько людей, столько и мнений, но главное, чтобы был результат и качество.

19

Евгений ХолстовИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2017

в НЕО Дент уже несколько раз зубы лечил, вроде нормально делают.

22

Евгения ...........Игнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2017

Ищу врача-стоматолога Соколову,имя и отчество не помню.Она раньше принимала в 7 районе в бесплатной пол-ке,потеряла ее.Может она в частной сейчас в какой-нибудь принимает?Очень хорошая врач!Помогите найти)

23

Олег ФедюнинИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2017

по-моему во всех частных клиниках хорошо лечат зубы...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка