Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Не работает "Антистресс Дент". Ищу врача Зайцеву Марину Владимировну

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
5 января 2013

Висит объявление на дверях, что клиника закрылась. Может быть кто-то знает, где найти или как можно связаться с Зайцевой Мариной Владимировной, очень нужно. Заранее спасибо.

1

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2013

Если речь идёт о детском хирурге Зайцевой М.В, то в 35 стоматолог.поликлинике.

2

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2013

Валерия, спасибо, что откликнулись. Жаль, что это не та Зайцева Марина Владимировна, что я ищу. Удивительное полное совпадение имени и фамилии.

3

Карен МелконянИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

Я тоже ищу Зайцеву Марину Владимировну. Столько лет к ней проходил, и вдруг - ЗАКРЫТО! Помогите найти, пожалуйста.

4

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Изя, вообще странно, да, куча народа туда ходила, и именно к ней, и пока никто больше не отозвался. Наверно мы с вами первые, у кого зубы заболели в Новый год )))))

Товарищи, мы ищем Марину Владимировну исключительно в мирных целях, очень хочется продолжать лечиться у неё, просьба актуальна))))))

5

Карен МелконянИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2013

Таки у меня еще с прошлого года проблема осталась - все откладывал, да откладывал, а как собрался так АГА. Другим врачам не хочется отдаваться, вдруг надругаются над зубом...

6

Елена СтепановаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2013

Хороший специалист? А какой у нее профиль?

7

Марина ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2013

Всем добрый вечер! Пишите на электронный адрес kansai1970@mail.ru Зайцева Марина Владимировна.

8

Алексей БекетовИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2013

ТОТ САМЫЙ Врач-стоматолог, специалист высшей категории ЗАЙЦЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ведет прием в стоматологической клинике ДЕНТ*ДИ , запись по т. 8-926-532-03-77, 8-499-738-02-18

zuby1.JPG

9

Алексей БекетовИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2014

ТОТ САМЫЙ Врач-стоматолог, специалист высшей категории ЗАЙЦЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ведет прием в стоматологической клинике ДЕНТ*ДИ , запись по т. 8-926-532-03-77, 8-499-738-02-18

zuby1.JPG

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка