Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Уролог-андролог разыскивается

Артем ФедоровИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2007

Кто посоветует хорошего андролога? *Очень* желательно, чтобы в той же клинике делали физиопроцедуры.

1

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2007

К сожалению не могу вам посоветовать хорошего врача,могу сказать точно -не обращайтесь с Кузнецовой,врач Икан лечит сильно устаревшими способами,всем подряд ставит простатит(в других клиниках это опровергали),большая раскрутка на деньги,ищите врача в Москве,в Зелеке мы лично с мужем хорошего спеца не нашли.

2

Катерина ГоринаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2007

Могу посоветовтаь клинику в районе Ховрино (м. Петровско-Разумовская). Фоменко Александр Павлович. А вам по какому вопросу? Есть лазер - к слову о физиотерапии. На прием возьмите все обследовани, которе делали до этого, может быть не придется пересдавать.
Рекомендую Ивченко Анну Вячеславовну, принимает в Медицинском Центре " Медикал Профи"
Из-за своей мочекаменной болезни я пришёл к врачу в центр Медлекс, корп 2013. Проблема эта мучает меня на протяжении уже нескольких лет, поэтому специалистов я повидал много. Егор Александрович Дехтерев мне понравился серьёзным и высокопрофессиональным подходом к своим обязанностям, вежливым отношение к своим пациентам и верными назначениями. Был риск оперативного вмешательства, я просил доктора сначала попробовать медикаментозное лечение и дела мои улучшились! Огромное спасибо отличному доктору за помощь!

6

Стас К-вИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2016

Раздел медицина читать противно. Сами себя хвалят.
За дураков людей держат.
Медлекс Интермедикум и Медикал займитесь медициной. Болтать многие умеют.
.

7

Елена КучеренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2016

Отличный врач принимает в корпусе 2013 медицинский центр МЕДЛЕКС! Врач Дехтерев Егор Александрович! Кстати физиопроцедуры тоже есть и НЕ ДОРОГО!

8

Наталья АветизоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2016

Муж лечился у уролога-андролога Савеличева Евгения Анатольевича. Он ведет прием в клинике Альтравита (Москва, м. Нагорная). Были проблемы в спермограмме и врач назначил препараты для улучшения качества спермы, через 3 месяца показатели улучшились. Кстати, врач предлагал физиотерапию на аппарате Андрогин, но пока еще муж не пробовал.

9

Евгений ХолстовИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2017

А при эрективной дисфункции что лучше использовать и могут быть у препаратов какие-то серьезные последствия. Потому что у меня чуть что аллергия сразу. Правда из таких я ничего еще не пробовал. Читал тут (http://www.vizarsin.ru/) как они действуют и что входит в состав. Оказывается он практически одинаков. Только вот одни таблетки можно во рту рассасывать, другие нужно глотать. Как лучше все-таки?
Рекомендую Ивченко Анну Вячеславовну, принимает в Медицинском Центре " Медикал Профи"
классный специалист, правда

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка