Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Гинеколог

Nadezhda GalushkoИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2012

Прочитала все статьи из форума по поводу выбора гинеколога,но так и не пришла к единому решению какого же выбрать. Мне нужен хороший врач, у которого я буду наблюдаться, компетентный и за лечение "не вытягивает" деньги (в разумной мере,конечно,их не жалко). Можете посоветовать такого?
п.с. я живу в Зеленограде без прописки, но сама москвичка. Посоветуйте место,где можно прикрепиться без нервов.

1

Карачанская АннаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2012

Две моих беременности вела Курбатова Оксана Владимировна. Я довольна. Работает в женской консультации в 7 районе и медцентре Астрея в 15-ом. Узнайте, может можно Вам прикрепиться к нашей женской консультации и выбрать врача. Попробуйте подойти к главврачу в часы приема.

2

Nadezhda GalushkoИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2012

Извините за вопрос, а где находится "наша женская консультация"? в 7м районе?

3

Мишель ...Игнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2012

туда идут автобусы 10 и 19(вроде). от остановки 2 мин пехом.

4

Карачанская АннаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2012

Можно воспользоваться интернетом, чтобы это выяснить))
http://www.mosgorzdrav.ru/k10
Я два года назад наблюдалась у Илюшкиной И.В. осталась очень довольна тем как она ведет беременность,очень чуткая, понимающая, никогда плохого слова не скажет. Я сама иногородняя, а такие как правило врачам в тягость, им своих хватает...Но каково было мое удивление когда она сама позвонила мне после того как я родила узнать о моем состоянии,мне это было настолько приятно!!!! До сих пор вспоминаю ее и советую всем своим знакомым...
Мне нравятся врачи в Центре планирования семьи в 18мкр. Всё прилично, запись и анализы - всё есть. Бесплатно для Москвичей и Зеленоградцев! После того, как безуспешно пыталась записаться в 230 п-ку с болями сейчас, а не через 2 недели, как "у них положено", я забила на них навсегда и пошла в ЦПС, о чём ни разу не пожалела, была у 2 или 3 врачей-все понравились, вежливые, аккуратные и всё такое.

7

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2014

А я помню илюшкину 13 лет назад, она только пришла в ЖК работать. После осмотра на кресле у меня, беременной, в этих же перчатках, не помыв их, стала вшей искать. отвратительная баба, я сразу после первого приема от нее ушла к другому врачу.

8

Мишель ...Игнорировать сообщения этого пользователя
3 июня 2014

а у кого? она стала вшей искать? или вошек?

9

Рыжая ЯЯЯИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2014

Курбатова просто ужасна. Мой участковый, но я перевелась от нее еще давно.
Советую Блинкову Светлану Борисовну из ЖК в 201 поликлинике в 9 микрорайоне, наблюдаюсь в течение 7 лет, беременность тоже она вела. все в порядке, сыну 6 лет уже. Получиться ли прикрепиться именно к ней, не знаю, у нее всегда очереди и беременные)) сами врачи к ней ходят.. но попробуйте подойти к главврачу в часы приема.

11

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2014

у тебя ))))))))))))))))

12

Сусанна ШатоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2014

Вам еще актуален вопрос? могу посоветовать своего! она и телефон мне свой личный дала, и лично советовала штучки всякие. доверяю ей полностью- зовут Олеся Тверетинова из Медси на Белорусской. очень хороший специалист (она зав.отделением)...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка