Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Какую декоративную косметику вы предпочитаете?

Декоративной косметики - море: различные торговые марки, производители, страны, цены и пр. Всего не перечислить и не перепробовать. Давайте делиться своим опытом, кто что использовал и каково мнение о продукте в результате.

1

мне нравится есте лаудер крема, уходи за лицом и тд

декоративка: тушь герлен, ланком не нарвится вообще никакая, диор только ультимейес понравилась - все остальные не понарвились вообще.

белски для губ нравятся разные и герлен и лакном, и клиник тоже ничего.

пудра шанель и крем тональный тоже шанель.

румяна нравятся герлен.

по моему все :)

2

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2007

Людмила, а Вы не подскаже в каком магазине приобретаете косметику, у нас в Зеленограде? А тени для век, и лак для ногтей какие предпочитаете (т.е. какой фирмы), если пользуетесь ими, конечно? И про пудру, Вам какая больше нравиться компактная или рассыпчатая?
Для ухода за лицом - Avene, Vichy.
Декоратика - тушь YSL с эффектом накладных ресниц, пудра Givenchy, помада Mary Kay, подводка для глаз и тени CD, есть также тени IsaDora, блеск для губ Avon и YSL. Ну и так по мелочи еще что-то есть...
У меня есть склонность к аллергии, поэтому для кожи, глаз беру люкс всегда.

4

Ольга
я покупаю косметику в дюти фри ,лэтуале, иль де ботэ, или в арбат пристиже, как поняли не в зеленограде :)

тени для век у меня кристиан диор, я довольна, пользуюсь мало, поэтому мне их надоолго еще хватит, пудра герлен рассыпчатая, лаки сэли хэнсен, так давно повелось и я не изменю им пока :) дешево и сердито.
Дамы, так не честно: мне нравится - мне не нравится! Обосновывайте, плиз, свое мнение. Типа, мне не нравится такая-то помада такого-то брэнда, потому что она намазывается неравномерно и после нее на губах остается привкус плесени:) И еще, указывайте, где такое "чудо" вы приобретали. А то купит человек Диора в переходе за 3 копейки, а потом еще возмущается его некачественностью:)

6

Так скажем Диор не стоит 3 копейки и не продается в переходе.

я уже достаточно давно пользуюсь люксовой косметикой, поэтому вкус плесени :) давно не помню.

Но точно помню что у буржуа был вкус старой помады, тушь осыпалась, тени скатывались, от румян через 1 час - 2 оставался только блеск, лореаль - практически тоже самое.

7

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2007

Зря вы так Людмила про Лореаль - они , между прочим, дочерняя компания Шанели, и довольно не плохого качества.
Зря вы так Людмила про Лореаль - они , между прочим, дочерняя компания Шанели, и довольно не плохого качества.
Дочка - не значит "мама". И не переносите, пожалуйста, мнение об одном продукте на весь брэнд. Опять же пишите, где вы купили продукт. Ну и, если возможно, свой примерный возраст (нет-нет, только приблизительно: юная леди, не очень юная леди или совсем не юная леди:)

А вот мои находки: в качестве тона использую Vichy Flexilift teint оттенка nude. Это тональный крем с добавками против морщин. Что хорошего: наносится равномерно, легкий (на коже не ощущается), не жирный и не матовый. Морщинки (мелкие, конечно) разглаживаются. Первый флакон приобрела в аптеке в "Перекрестке" (по совету тамошней владелицы, которая за прилавком стояла), следующий - в аптеке в 12-ом.

Лаки для ногтей - предпочитаю от фирм, которые специализируются на уходе за ногтями - Orly или Sally Hansen. Почему: ложатся ровно, красиво и в один слой. Покупаю в разных магазинах, если вижу симпатичный цвет и со сроком годности порядок.

Еще оценила лосьон для снятия макияжа с глаз (снова от Vichy). Он практически без отдушки, если немного попадет в глаз, то не щиплется, тени-тушь снимает легко, а после его использования веки не стягивает и не сушит. Ну и наутро глаза в порядке.

Пенки для ванн, мыло, шампуни и пр. хороши у LOccitane. Там вообще все с изрядным содержанием натуральных компонентов. Удовольствие дорогое и купить его можно только в ЦУМе, ГУМе (может, есть где-то еще, но мне не встретилось).

Недавно потестила автозагар от LOreal NutriBronze для светлой кожи - химия, конечно, жуткая, но разово сделать себе "кожу после отпуска" можно. Наносится легко, впитывается быстро, проявляется уже через пару часов. Отдушка, правда, резковата, но если нанести вечером и принять душ утром - проблема снимается. Купила мимоходом в "Парфюмерном рае".

9

Кто Вам сказал про Лореаль? я когда то слышала тоже самое про Буржуа - это все сказки :)
Виши неплохая косметика, но вызывает привыкание, да и вообще, постоянно одной и той же маркой пользоваться не рекомендуется, так как кожа привыкает.

тональный крем виши очень хороший, моя мама им пользуетс давно и очень довольна, я раньше тоже им пользовалась,
кстати недавно мой крем тональный закончился, купить не успела и с мужем собирались в ресторан, в общем нашла остатки у сестры буржуа, - ужас, пришлось все смывать и идти как есть! потому как лег ужасно, неровно, и все шелушения еще больше стали видны, хотя крем всегда наношу под основу.

и крема виши которые у меня были мне не понравились - для молодой кожи, не стоят они того, можно добавить 300 р и купить клиник - куда лучше!

11

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2007

Приветик всем! У меня разная косметика начиная от Мейбеллин заканчивая Диором и Шанель, очень нравятся помады Шанелевские блески у Мейбелин. Не люблю блески у Пупа и Буржуа, они хоть и очень красивые, но мне на губах они не приятны. Для ногтей только Салли Хенсен покупаю, очень нравится гель Кутикула Ремовер голубенький. Из кремов покупаю Виши, Лореаль вообще мне не подошёл да и запах немного спиртом отдаёт (счастливая кожа.) Для тела нравятся крема Нивея и Дав.
Пользовалась шампунями Виши, вообще не понравились, может не для моих волос? После волосики тоненькие как ниточки весят, объёма совершено нет.
Посоветуйте хороший тональный крем.

Виши неплохая косметика, но вызывает привыкание, да и вообще, постоянно одной и той же маркой пользоваться не рекомендуется, так как кожа привыкает.
Привыкание вызывает любая косметика, не только Виши.

и крема виши которые у меня были мне не понравились - для молодой кожи, не стоят они того, можно добавить 300 р и купить клиник - куда лучше!
Клиник - это масс-маркет, не для любой кожи подходит. А еще нет гарантии, что в магазине Вы не купите подделку.
Виши - косметика аптечная, гарантированно настоящая французская и гипоаллергенная.

13

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2007

Вот что, хотела спросить, как отличить подделку духов? Мне заловка предложила покупать духи у её знакомого, дешевле получается примерно на 500-700 рублей (если большая упаковка), вообщем принесла она мне духи Лакост и Нина Ричи Нина, в общей сумме на 1400 руб (большие коробки) с виду как настоящие, но мне как то не верится. Как узнать настоящие или нет?
Кто Вам сказал что гарантировано??? аптека еще ничего не значит - это тоже рекламный ход!! глупости. все это что в аптеке плохое не продадут! аптека тот же магазин, и не всегда в аптеках продают не поддельные лекарства.

а клиник надо знать где покупать и все!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка